Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 4-7-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Территория очень маленькая, но уютная и ухожанная. Павлины конечно красивы, но очень сильно кричат ранним утром и по ночам. То, что в описании названо "галечный пляж" - на самом деле оказалось камнями с острыми краями 30-60 см в поперечнике. Даже при небольшом волнении в море о них можно здорово пораниться. Зато само море очень чистое. Собственных водных развлечений нет, но в соседнем отеле - все есть без проблем были бы деньги.

Анимация и спорт - отлично, лучший в интернациональной команде из 5 человек, конечно, шеф аниматор Хасан.

Треть номеров с видом на море, остальные - на близкорасположенные балконы соседних отелей. В номерах очень шумно - до 2-х часов ночи грохочут две соседские дискотеки. Центральная система кондиционирования толком не работает от нее исходят исключительно шум и горячий влажный воздух - в общем, постоянная духота в номере.

Питание: Фрукты (апельсины, яблоки, грейпфрукты,арбуз и зеленые кислые сливы) каждый день. Черешни, дыни и клубники не было ни разу (это в сезон!!!). Мясо (в основном курица в разных видах)только на ужин. Выбор блюд невелик. Выпечка разнообразная с виду, меняется только по форме. Причем питаться надо приходить пораньше иначе выбор блюд будет крайне небольшим, а при опоздании на 10 минут относительно расписания могут вообще ничего не дать.

Экскурсии - будьте начеку, всегда берите с собой деньги и не очень доверяйте гидам от туроператора цены у них в 2...3 раза выше чем вокруг причем они норовят получить деньги вперед пока вы не разобрались что к чему (если потом откажетесь, то по договору, который вас заставят подписать, возвратят только 50%). Могу рекомедовать местный Максвелтур (примерно 100 м от отеля по дороге налево, где аренда автомобилей) совсем не дорого и качественно (мы побывали на семи экскурсиях).

Туроператор - Санрайз (по краней мере те его представители с которыми довелось столкнуться) на мой взгляд озабочены одним - собственным доходом и им просто не до нас. Мы столкнулись и с переносом на 8 часов времени отъезда(для тех, кто планировал пересадку в Москве на поезд - это катастрофа и сплошные убытки)и с отменой экскурсии. Наверно это не так трагично, но обидно то, что об этом было известно за сутки, а нам удалось об этом узнать только через 2 часа после предполагаемого начала экскурсии и только после получасового обшения с гидом (Вика) по сотовому телефону (кстати за наш счет). Правда деньги за несостоявшуюся экскурсию она нам вернула.

Не смотря ни на что, в целом, двухнедельный отдых удался. Но скорее не благодаря отелю, а из-за крепкой "совковой" закалки и многочисленных экскурсий.

Если соберетесь в этот отель на отдых не расчитывайте на многое, тогда будет чему порадоваться.

Думаю, что продекларированные 4* для него это сильное преувеличение.


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100