Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Carreta - это черепаха, но....
 
Тема:

Carreta - это черепаха, но....

Ответить
<<<
Прислал: Павел

Санкт-Петербург
Ездил: 4-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Одиноким, или искателям приключений этот отель вряд ли подойдет, т.к. исключительно сориентирован на семейный отдых и отдых с детьми.

Буквальный перевод названия отеля с турецкого не должен отпугивать. Скорее наоборот, т.к. по умению выслушать, подсказать, помочь перснонал отеля можно сравнить с мудрой черепахой Тортиллой. В отеле царит атмосфера большой коммуны, если не сказать семьи. В отличие от многих 5* отелей Carreta находится в первой линии, до песчаного пляжа - рукой подать. Пляж регулярно убирается, и надо очень захотеть, чтобы найти окурок, огрызок, не говоря уже о других малоприятных взгляду достопримечательностях наших отечественных пляжей. Правда, заход в море оставляет желать лучшего, но через день другой уже легко ориентируешься. Команда аниматоров работате на все 100. Особенно хочется отметить Юрия и Оксану, молодых ребят с Украины. Вот уж о ком не скажешь, что делают "easy money". От них в восторге и дети, и взрослые. Питание - разнообразное, вкусное, места в ресторане и на веранде предостаточно.

Из "минусов" отеля можно отметить центральный кондиционер, но если повезет - и вас разместят на 6 этаже, где в каждом номере индивидуальный кондиционер, то и эта проблема будет решена. Только не переусердствуйте, кондишн - это довольно коварная вещь и не прощает легкомыслия.

Из обилия предлагаемых туров лично мы остановились на рафтинге, джип-сафари, дискотеке на пиратской яхте, прогулке на яхте. С чистой совестью можем советовать. Остальные, по отзывам знакомых, очень утомительны. Выбор туроператора по предлагаемым турам - за вами. Ознакомьтесь с предложениями и отдавайте предпочтение тому, кому посчитаете нужным. Правда, дискотеку на пиратской яхте лучше брать через Тез-Тур. Яхта самая эффектная.

Еще один совет. Не стесняйтесь давать чаевые. За две недели на это у вас уйдет каких-нибудь 10 USD.

Приятного отдыха!


Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100