Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Интерспорт (Intersport) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Он того стОит!
 
Тема:

Он того стОит!

Ответить
<<<
Прислал: Мусафар

Санкт-Петербург
Ездил: 23-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Ну что можно сказать? Был первый раз в Турции, всем семейством. Почему выбрали именно этот отель я не знаю, так вышло случайно. Не жалеем ни секунды. К предыдущим (старым) отзывам добавлю, что сейф в номерах бесплатный, кондишн трудился в номере круглосуточно (брелок пришлось отцепить от ключика, чтоб электричество в номере работало постоянно). Дети резвились на всю катушку, персонал классный, аниматоры в лице Антонио и Эмилио (ручаюсь, что имена подлинные)молодцы, адекватно воспринимали даже резкую критику (типа сбрасывания оных с пирса в море). Развлечений полно, но есть нюанс! Об этих развлечениях надо знать. Например недалеко от отеля работает дискотека едва ли не через день, куда постояльцев Интера пускают свободно, тока за напитки денег хотят. Метрах в двухстах от отеля есть некое место типа "Outdoor center" не ручаюсь за точность. Там можно поглазеть на павлинов и покормить лошадок сахаром. Желающие вечерком могут покататься там же на лошадках за 11 баков - полчаса (результат 5-ти минутного торга).

У аниматоров можно приобрести билеты на дискотеку в Кемер (Buda) с доставкой туда и обратно (10 - 25 зеленых), но, слышал, многим не нравится.

Впечатление очень хорошее, кормят классно, пОют много, развлекают только тех, кто хочет и прикладывает некоторые усилия.

Спасибо за информацию, почерпнутую здесь же, насчет дикого пляжа. Единственный недостаток дикого пляжа - это обилие турецкоподданных, напонятно и бесцельно слоняющихся по нему. Так что в одиночку там делать нечего, а вот вдвоем уже поспокойнее.


Интерспорт (Intersport) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Интерспорт (Intersport) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100