Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
плохой отель с плохим сервисом,едой,анимацией
 
Тема:

плохой отель с плохим сервисом,едой,анимацией

Ответить
<<<
Прислал: Настя

Москва
Ездил: 16-7-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Отель имеет 4 звезды только благодаря парку,а так три,не более.Больше всего убило отношение к русским туристам,которые составляют между прочим половину постоятльцев отелей.Вы когда-нибудь видели,чтобы официанты на ваши просьбы вам рожи корчили и язык показывали?!Сервис граничит с хамством.Постоянный запах канализации на улице и в номере.Еда - если вы решили похудеть. Ее оч.мало. Если вы пришли не в первый час - врядли поедите, поэтому огромные очереди за едой. Разнообразия в ассортименты не наблюдается, из фруктов - только неспелые арбузы и грейпфруты. Интересно, что если вечером заказть ужин, вам принесут вполне приличную еду и хорошие фрукты:)) Кофе в баре не допроситесь.Море - оч.грязное,пляж отвратительный:конечно он длинный,но шириной метров 5 и лежаки только на небольшом клочке пляжа.Рядом с пляжем частные лодки, естественно весь мазут - на пляже отеля.Дно покрыто остатками стройматериалов:какие-то бетонные блоки,трубы, все это покрыто чем-то мерзкосклизким.Если вам нужно море-этот отель не для вас.А в бассейне дикое количество хлорки.Анимация - колхозная самодеятельность,к-рая ко всему прочему развлкает только самих себя и стебается над туристами.Босс аниматоров - отдельная песня.Мы имели "счастье" видеть,как он издевается,унижает и даже занимается рукоприладством по отношению к своим коллегам.За 10 дней - ушло 4 аниматора!!!Все русские туристы,к-рые только приехали или еще там - в шоке.Пожалуй отель хорош только соседством с WaterPlanet,где оч.хороший аквапарк и пенная дискотека.

Да и еще если вы все-таки поедите (чего Вам искренне не жалаю), не разрешайте детям пить из сокоохладителей: турки пороковые напитки разводят водопроводной водой!!! сама видела.И приготовьтесь к убогой обстановке и негативной атмосфере, которую создает персонал отеля.


Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100