Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Клуб Пинара ( club Pinara)
 
Тема:

Клуб Пинара ( club Pinara)

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Тверь
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Была с ребенком 10лет в начале июня 2004. Перед поездкой начиталась "ужасов" об этом отеле (кстати,их хватает практически по всем турецким отелям), но оказалось, что все это очень и очень субъективно. Господа соотечественники, с писсимистически-мизантропическим настроением лучше вообще сидеть дома.

Конкретно о Пинаре* Номера вполне нормальные, вся техника работает, убираются регулярно, постельное белье меняется, как обозначено. Бунгало как внутри, так и снаружи выглядят вполне достойно. Еды хватает, в том числе и мясных блюд, меню довольно разнообразное, единственное - немного скудноват по разблюдовке завтрак. Добавки можно брать сколько хочешь! И все это с видом на море.

Два больших плюса отеля - очень зеленая (сосны) территория, довольно большая и собственный пляж (никуда не надо таскаться под палящим солнцем, как, например отдыхающим из соседнего 4* "Каплана") - вышел из рощицы и загорай, и купайся. Минус - отвратительный вход в море, крупная болтающаяся под ногой галька, но это не только в Пинаре.

Конечно,антураж бесплатного сервиса - тренажеры, развлекаловка и пр. - может (и должен) быть лучше, но ситуацию исправляет энтузиазм тех же аниматоров, например.

Персонал по-русски, при вашей должной настойчивости, понимает. Для лучшего общения с турками на территории отеля желательно владеть английским на бытовом уровне, за территорией - и этого не нужно. И еще в Пинаре есть Ольга! Она нашим отдыхающим как мать! (Оля, привет!).

В отеле мы особенно не сидели - хотелось посмотреть (и увидеть)как можно больше - экскурсионные туры покупали и у операторов, и на улице (за воротами), за воротами дешевле, и прилично, с туроператором душевнее (turo individuale, практически)- Ирада, привет! Встречающая сторона у нас была - Blue Rose, тоже все вполне прилично (девчонки - мальчишки гиды практически все наши).

Ну и естественно - для ценителей - красота кругом просто потрясающая.

Ребенку все понравилось, просится еще.


Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100