Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sunset2004
 
Тема:

Sunset2004

Ответить
<<<
Прислал: VK

Санкт-Петербург
Ездил: 8-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Были в этом этеле в июле!Хочу сразу всех предупредить капризных туристов, что не рассчитывайте на 5 звезд. Хотя в самой Алании по отзывам и собственному ощущению этот отель один из лучших Мы были в Турции 3-й раз и конечно отели в Алании нельзя сравнивать с Кемером или Белеком, где мы были до этого. Но в целом отель тянет на 4 звезды. Поселили нас в нормальный номер без проблем. Принимающая компания Алтаир сразу не понравилась своей организацией и встречей. Пытались навязать втридорога экскурсии, но когда узнали, что в Турции не в первый раз, сразу отстали. К примеру, экскурсии мы купили в городе ровно в 3 раза дешевле и сотались очень довольны. Питание в отеле нормальное, хотя за 15 дней и успела надоесть. Спасибо огромное русским практикантам с Ярославля, которые там работали в это время. Очень приветливые и приятные ребята. Особенно Катюха, которая нам с Андрюхой пыталась делать кровавую Мэри вечером)))) Вообщем все прилично, кроме...........

ТАКОЙ УЖАСНОЙ анимации в турции мы еще не встречали...вернее она просто отсутствовала..аниматоров человек 10, но что они делают совершенно не понятно...приходилось самим бегать организовывать пляжный воллейбол и остальной свой досуг...

Но зато отель в 10 минутах езды от алании, где можно оторваться по полной...очень красивый курортный городок..вид ночью со старой крепости вообще никогда не забуду...кроме того очень много ресторанчиков, клубов, дискотоек , баров, не говоря о магазинах..

Вообщем не самый худший вариант по соотношению цена качество...Мы вообще отдыхали даром (600 баксов за чел с Питера на 15 дней).

Счастливого пути!


Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сансет Бич (Sunset Beach) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100