Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Poseidone" hotel 4*

Ответить
<<<
Прислал: Жанна

Москва
Ездил: 20-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет! Отдыхала с подругой в конце июня 2004г. в "Poseidon-Hotel"e -очень понравилось!!! Сама атмосфера приятная. В номерах - прекрасно, чисто, опрятно, мебель хорошая, зеркала огромные. Фен есть, не надо тащить с собой. Полотенца меняют кажный день.И на пляже бесплатно полотенца выдают, так-что тоже не надо с собой брать. В некоторых номерах душ, а в некоторых ванна, есть телевизор, холодильник, балкон, вообщем супер. Кухня - есть из чего выбрать. особенно приятно арбузы, дыни и пирожные в неограниченном кол-ве. Официанты - только красивые, молодые парни. так приятно!!!! Конечно-же на русском знают только "красотка", "добрый вечер" и "как дела", но ведь и мы на турецком не бельмес. Кое что гид рассказывал: "Кулак" - это ухо, "бардак" -это стакан, и "дурак" - это остановка, а в основном нужен английский. Ресепшионисты - внимательные, общительные. Да, в этом отеле нет дискотеки и анимации, но и не надо, все равно мы были то на экскурсии, то отрывались на "BAR STREET", но очень понравилась дискотека "Beach club" и не далеко от отеля. Да, из номера почти не видно моря, но и нечего сидеть в номере, вот оно море 1 метр от входа в отель, иди и смотри сколько влезет. Если кто едет с маленькими детками, учтите, что няни в отеле нет. Но деток было очень много, от 1 года и больше, они играли все вместе, несмотря на то, что разноязычные, а некоторые вообще ещё не умели говорить, и всегда такие радостные мордашки, прямо захотелось самой нарожать пятерых. В отеле бесплатно тренажеры , сауна, бассейн. И ещё, очень хорошо, что полупансион. Зачем наедаться до ушей, там наоборот, очень хорошо худеется, если хочешь похудеть, езжай в Мармарис (дискотеки супер! а музыка-просто на грани фантастики, в Москве только через месяц появляется). Русских туристов в отеле очень много, не говоря уж про весь Мармарис, только и слышно русскую речь. Зато на дискотеках русские девушки и турецкие мужчины, вот такой MIX. Турков не пускают на дискотеки без девушек, поэтому они просят провести их во внутрь. В каждой лавке холодный чай наливают и кальян предлагают покурить, стоит попробовать! И ещё советую HAMAM-турецкую баню, особенно женщинам, такой кайф!!! Меня последний раз в далеком детстве мама мыла, а тут мужчина моет и массажирует, вообщем лучше один раз побывать, чем услышать. Ну вот, в кратце и все! Я опять поеду через 2 месяца, уж очень понравилось. В отеле спиться хорошо, хотя мало(между диско и завтраком 3 часа), и я заметила, что ничего не болит, забыла про остиохандроз. Я все время повторяла "Я в раю".

А когда вернулась в Москву слезы на глазах, так не хотелось возвращаться в реальность. Всем пока! Спасибо за внимание! Целую. Жанна


Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100