Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв о сиде палас
 
Тема:

отзыв о сиде палас

Ответить
<<<
Прислал: Лагунка

Москва
Ездил: 16-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

К самому отелю притензий нет никаких, отель оправдал все наши ожидания, даже больше. Единственное- море было не очень, в смысле везде плавали водоросли, да их было так много, что было немного противно там купаться, купались только либо совсем около берега, либо ныряли с пирса.

Питание нормальное, турецкая ночь в отеле-это вообще супер!

Анимационная команда я бы не сказала, что прям супер, но пойдет. Я была раньше в отеле, где анимация была намного лучше. Здесь анимация расчитана в основном на немцев. Немцы там ликовали!

Русский действительно знает мало кто, но объясниться спокойно можно на английском.

Но у меня огроные претензии к Bentour'у. Наш гид в отеле( Фирюза) была какая-то вообще странная. Ее работа-это отстаивать наши интересы, а она наоборот делала всё как будто назло нам! Сначала мы с трудом выбили из нее деньги за экскурсию, за которую сначала заплатили, а потом отказались ехать. Кое как нам вернули деньги. Она вообще сначала не хотела отдавать нам их. С самого начала она нас не предупредила на счет турецской ночи в отеле, поэтому мы купили экскурсии на этот вечер, потом когда узнали что в отеле проводится турецкая ночь, мы стали пытаться возвращать нам наши деньги. удалось, но с большим трудом!

Это еще цветочки, ягодки потом... Фирюза не предупредила нас о перенесении нашего самолета на утро( хотя мы должны были улететь поздно вечером) В итоге мы проспали наш самолет, потом Фирюза звонила и орала нам в трубку: "Вы что хотите чтоб меня уволили?". А когда мы ей сказали, что вы нас не предупреждали, она нам ответила:"там объявление висело" это вообще как понимать??? а если я не прошла и не прочитала объявление? короче очень странная гид, всё время нам говорила, что у ней таких отелей как наш еще 16. Ну извините меня, она работает в этом отеле и обязана знать расписание работы анимации и тем болеее предупреждать туристов о переносе вылета. Короче гид была отвратная..еще потом нас обвинила в том, что мы ее назвали врунишкой! хотя мы этого не делали. мы просто ей сказали, что она от нас скрыла информацию о проведении в отеле турецкой ночи. вот так..

а так впечатления от Турции просто супер.........понравилось всё, несмотря ни на что, мы сумели отрваться! классно!!!!! но в сиде палас больше не поеду! хотя-хотя..


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100