Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнула превосходно
 
Тема:

Отдохнула превосходно

Ответить
<<<
Прислал: Натали

Санкт-Петербург
Ездил: 15-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

В Турции я была не первый раз, но в Сиде отдыхала впервые. Отель выбрала по каталогу, ознакомилась с отзывами в Интернете и решила, взяв с собой подругу, остановить свой выбор на Коринтии.

И ни я, ни моя подруга не пожалели.

Кормили на убой на все 5 звезд (хоть он и 4). Номер просторный, большой балкон, кондиционер работал как надо. Убирали номер каждый день, белье меняли каждые 2 дня, о чем было известно заранее.Горничная была очень мила и вежлива.

Территория отеля, как и сам отель, очень красивая: зеленая, много диковинных растений, 2 корта, большой бассейн с пресной водой (28 градусов).

Пляж расположен не в 15, а в 6-7 минутах хотьбы от отеля. Идешь до него либо по сосновой рощице, либо вдоль соседнего отеля, а затем по пешеходной зоне, ведущей к морю.Идти очень приятно, особенно после сытного завтрака(обеда), по- утрам ухала сова.

Пляж песчано-галечный, вода чистая, иногда, ближе к вечеру, к берегу прибоем выносило водоросли.Лежаков, зонтиков, матрасов всем хватало, всегда были свободные места.

Отдельно хочу написать о персонале отеля. Все были очень милы, вежливы, обходительны и предупредительны, хотя по-русски никто не говорил.Зато со всеми можно было общаться на английском или немецком.

Единственный недостаток - плохая анимация - халтура. Но рядом с отелем расположена хорошая прогулочно-торговая зона с дискотеками, так что при желании можно хорошо развлечься, сделать покупки и просто погулять - безопасность гарантирована.

В следующем году я точно поеду в Сиде, возможно в этот же отель.


Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100