Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель просто замечательный.......)
 
Тема:

Отель просто замечательный.......)

Ответить
<<<
Прислал: Юлия

Новосибирск
Ездил: 20-5-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Первый мой опыт отдыха в Турции пришелся как раз на отель сигал. Отдохнула просто здорово. Правда ехала туда с таким настроением,как раз начитавшись всяких отзывов. мой вам совет -доверяйте только своему мнению,а слушать других-дороже выйдет. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу,особенно директору отеля, всем менеджерам и кончно же менеджеру по ресорану и бару Бельгин....)-все никак фотографию ей не могу отправить. Об анимации остались только положительные эмоции- большой привет Саше и всем остальным. Ну,про бармена Исмаила тут даже и не стоит упомянать-это в не конкуренции, знаю что девушки к нему липли....) Он действительно очень милый мальчик и хороший человечек. Про еду у меня не возникло ни каких жалоб,номер нам достался очень даже шикарный,уборка и всякое такое-не подкачали. а дискотека в сигале считалась самой лучшей в округе. Так что уезжала оттуда только с положительными эмоциями.

Хочу добавить-отдых вы себе сами создаете,и никто более. Так что жалобы там на всякие салфетки и скатерти,да еще и на плохое обслуживание и хамство-это только ваша заслуга. просто проще надо быть с людьми и получите больше. Так что ребята все зависет только и только от вас.....

Удачи.........


Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100