Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с Polarом
 
Тема:

Отдых с Polarом

Ответить
<<<
Прислал: Аноним и Аноним

Москва
Ездил: 9-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Если вы привередливые люди, предпочитающие 33 удовольствия на 1 кв. м., в Мунамаре вам делать нечего, там их просто нет. Зато там есть: суперское питание, турецкая баня(!), пляж, на котором вместо унесенных ветром зонтиков поставили новые плетеные (надеемся не улетят), по понедельникам турецкая ночь, с живой музыкой на ужине в ресторане и зажигательными танцами живота у бассейна (смотрите не утоните).

Если вы из тех, кто любит пощекотать свои нервы, в этом отеле вас ожидают: шпионы-поломойщики; любвеобильные гарсоны, которые забросают вас записками определенного характера: "Приходи в 23.00 на пляж";фотограф, который делал каталог для Рамстора в Москве; портье , готовый пойти с вами в ночной клуб в Мармарисе; единственный симпатичный аниматор по имени Бахадур, при встрече говорящий: "Привет, как дела? Пока не родила?"; мужчина зазывающий в турецкую баню с вызывающим взглядом (к сожалению массаж делает не он).

В окрестностях Мунамара есть множество баров, предлагающих различные шоу-программы. Особенно рекомендуем бар напротив Мунамара (к сожалению не помним названия), в котором вы услышите "Мурку" и "Подмосковные вечера", на русском языке в исполнении турка. И еще одно чудесное местечко (названия опять не помним), где вас ожидает Стелла со своим шоу "Стелла найт"(!!!) и танцующие официанты, желающие научить вас английскому (за время вашего отдыха).

Главная достопримечательность Мармариса, которую вы просто ОБЯЗАНЫ посетить - это улица баров. Рекомендуем посетить клуб "Крейзи Дейзи", где в 4.00 вас накроет пеной (мало не покажется).

Если вы все таки решили поселиться в Мунамаре, после заселения в номер проверьте все ли у вас работает (обратите особое внимание на кондиционер, кондиционер в ванной, душ, радио встроенное в тумбочку, телевизор, мини-бар. ЭТО ВСЕ может НЕ работать). Пляшите от счастья, если вас заселят в 133 номер. Там все работает - зуб даем. Не звоните из номера отеля, потому что в конце вас могут нагреть на кругленькую сумму (Тюрктелеком отстойно работает).

Внимательно выбирайте туроператора. POLAR - это большой МИНУС. Не внимательные гиды, которые орут на вас, если вы опоздали на 20 минут на экскурсии,спрашивают как вас зовут в последний день пребывания в отеле, при каждой удобной возможности норовят жениться на москвичке, причем жениться в прямом смысле (ЗАГС). Все выше перечисленное не относится к единственному настоящему турку из этой компании (всего гидов трое).

А вообще нам понравилось. Потому что мы ЭКСТРЕМАЛЫ.


Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мунамар Виста (Munamar Vista) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100