Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неплохой отель
 
Тема:

Неплохой отель

Ответить
<<<
Прислал: Leon

Москва
Ездил: 24-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхал я в нем с 24.07.2004 по 31.07.2004. В этот отель я попал случайно, а точнее по ошибке турагенства!!! я должен был попасть в другую гостиницу, Taksim International Sultan Saray (реально 5*). В итоге меня ночью привозят в совершенно другой отель (Taksim International Naturland). Конечно, ночью этот отель показался мне просто кошмарным. Поселили меня в маленький номер с еле работающим кондиционером. Я уже представлял, как буду чинить расправу над моим турагенством.… Но, с утра отель предстал в другом свете! Я вышел на територию и понял, что там очень даже классно!!! Очень много зелени, 2 огромных бассейна, горки, 6 баров, 3 ресторана, куча развлечений, прекрасные аниматоры. Кстати теперь там очень много русскоязычного персонала! Хороший сервис. В общем, я не стал чинить скандал и провел там всю неделю отпуска. (И не жалею). Кондишн починили на следующий же день. Я жил в Аква Резорт. Безусловно, отель не тянет на 5 звёзд, но четире там есть. Точнее терретория –на 5*, а номера в Акве –4*, ЕкоПарке - 3*. Отель мне однозначно понравился. Отдих на все 100%!!!

P.S. С туроператором я всетаки разобрался (из принципа). Оказалось что он вместо того чтобы оформить в графе ОТЕЛЬ: Taksim International Sultan Saray 5* Ual , написал только Taksim International 5* Ual!!! Причом я уже знаю четыре случая, когда люди вместо СултанСарая попадают в Натурленлд!(турагенства разные!). Мне повезло, отдых мне не испортили, но чтобы его не испортили Вам всегда ЗАСТАВЛЯЙТЕ туркомпании писать ПОЛНОЕ название гостиницы!!! Ато можно и влететь!!!!!!!


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100