Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Лагунка

Москва
Ездил: 16-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

К самому отелю притензий нет никаких, отель оправдал все наши ожидания, даже больше. Единственное- море было не очень, в смысле везде плавали водоросли, да их было так много, что было немного противно там купаться, купались только либо совсем около берега, либо ныряли с пирса.

Питание нормальное, турецкая ночь в отеле-это вообще супер!

Анимационная команда я бы не сказала, что прям супер, но пойдет. Я была раньше в отеле, где анимация была намного лучше. Здесь анимация расчитана в основном на немцев. Немцы там ликовали!

Русский действительно знает мало кто, но объясниться спокойно можно на английском.

Но у меня огроные претензии к Bentour'у. Наш гид в отеле( Фирюза) была какая-то вообще странная. Ее работа-это отстаивать наши интересы, а она наоборот делала всё как будто назло нам! Сначала мы с трудом выбили из нее деньги за экскурсию, за которую сначала заплатили, а потом отказались ехать. Кое как нам вернули деньги. Она вообще сначала не хотела отдавать нам их. С самого начала она нас не предупредила на счет турецской ночи в отеле, поэтому мы купили экскурсии на этот вечер, потом когда узнали что в отеле проводится турецкая ночь, мы стали пытаться возвращать нам наши деньги. удалось, но с большим трудом!

Это еще цветочки, ягодки потом... Фирюза не предупредила нас о перенесении нашего самолета на утро( хотя мы должны были улететь поздно вечером) В итоге мы проспали наш самолет, потом Фирюза звонила и орала нам в трубку: "Вы что хотите чтоб меня уволили?". А когда мы ей сказали, что вы нас не предупреждали, она нам ответила:"там объявление висело" это вообще как понимать??? а если я не прошла и не прочитала объявление? короче очень странная гид, всё время нам говорила, что у ней таких отелей как наш еще 16. Ну извините меня, она работает в этом отеле и обязана знать расписание работы анимации и тем болеее предупреждать туристов о переносе вылета. Короче гид была отвратная..еще потом нас обвинила в том, что мы ее назвали врунишкой! хотя мы этого не делали. мы просто ей сказали, что она от нас скрыла информацию о проведении в отеле турецкой ночи. вот так..

а так впечатления от Турции просто супер.........понравилось всё, несмотря ни на что, мы сумели отрваться! классно!!!!! но в сиде палас больше не поеду! хотя-хотя..


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100