Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель в целом
 
Тема:

отель в целом

Ответить
<<<
Прислал: Евгения

Нижний Новгород
Ездил: 13-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Блю скай с 13 по 24 июля 2004 г. Территория небольшая, отель находится на 2-ой линии, до пляжа - метров 500. мы ходили туда только по утрам, т.к.после 12 было жарко, после обеда или спали или купались в бассейне. Нашему ребенку больше нравился бассейн. Вход в отель находится посреди основной улицы, между магазинчиками и др.отелями, но это нельзя отнести к минусу. По вечерам все отдыхающие гуляют по этой улице, всё тихо и спокойно. Для детей (пожалуй, для самых маленьких)есть бассейн с горкой и миниплощадка с горками + живой уголок с кроликами.

Сразу хочу сказать про нашего оператора - GTI Travel, всё было хорошо. В отеле нас курировала гид - Эрая, она просто молодец. Помогала всем, чем могла. остальные гиды, те, кот.работали на экскурсиях - тоже все отличные парни и девушки, они старались.

Кухня. На завтрак- стандартный набор- овощи, омлет, сосиски яйца, хлопья, мёд, джемы и т.д. Обед - Курица/индейка + несколько видов горячих гарниров,рыба, салаты, соусы. Ужин - несколько раз жарили при нас мясо . Был болшой выбор сладкого как на обед, так и на ужин. Из фруктов- виноград, арбуз, дыня, один раз давали грейпфрут. Был полдник - чай, кофе и выпечка. Знаете, еда нам понравилась, даже ели супы - очень вкусные. в 2002г отдыхали в Мармарисе в 4*отеле, там было хуже.

Номера. такие же как на картинках в каталогах- очень прилично.Правда не было холодильника.Убирались каждый день! Но меняли бельё, как и было заявлено, через 3 дня.

Большой плюс - индивидуальный кондиционер!Новый!У меня номер был в правом крыле на 2-ом этаже,солнце не беспокоило вообще, в самую жару была тень.На ночь кондиционер вообще не включала - было нормально.

Персонал. Как обычно, если будешь давать немного на чай, то всё будет Ок! Брату в баре наливали в бокалы по-лучше и по-больше, ну и вообще, они вкалывают как лошади, их же надо отблагодарить!

в самом отеле есть Турецкая баня - 20$, ходили 2 раза, т.е. понравилось.

Что касается отдыхающих, вот уж чего не ожидала, так это то что голландцев было больше, чем наших! Вот это супер!

Ну и, наконец, в 2003 г. этому отелю присвоели 4 звезды, не знаю, может для кого-то этот отель и не дотянет до 4-х звезд, но отель хороший.

P.S. нет анимации, раз в неделю-танец живота,а по субботам- живая музыка.До самого Кемера ехать на автобусе 10 минут.Очень удобно.

Евгения.


Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100