Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лара Оливия (Lara Olivia) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель для мусульман на время поста
 
Тема:

Отель для мусульман на время поста

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Амурск
Ездил: 31-8-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Во первых, нам в Питере отрекомендовали отель как четырёхзвёздочный, т.к. после реконструкции его повысили с 3-х до 4-х звёзд. Как строитель утверждаю, что не только реконструкции, но и элементарного косметического ремонта там не было давненько, а ремонт требуется давно. Мне кажется, они и на три звезды не тянут.

Во вторых, отвратительное питание не испортит отдых только худеющим дамочкам, у которых не хватало силы воли самим сесть на диету. Мяса практически не было, к меленьким кусочкам курицы приставлен повар, который не под каким предлогом не даст более одного. Остальной шведский стол состоит из пресных переваренных овощей и не съеденных с завтрака яиц и вчерашних овощей, замаскированных каким-то соусом. Напитки отвратительные: безалкогольное дешовенькое пиво, по одному сорту белого и красного вина более чем сомнительного качества и так называемые соки, по вкусу- из порошка типа Инвайт.Питание только по расписанию, напитки до 23-00 и то при достаточной степени настойчивости в их требовании.

Никаких развлечений при отеле кроме бассейна до 19-00 и одного рускоязычного канала TV нет. Тренажёрный зал 3*3 м в подвале с тремя железяками. Кафе - это бардель под гостинницей с девочками из СНГ. Сауна - не для белых людей.

Вообще, по моему, у отеля финансовые проблемы. Однажды утром первые кто пошёл на пляж вернулись с известием, что постояльцев нашего отеля не пускают, так-как отель здорово задолжал пляжу. На ресепшене заявили, что проблем нет, и мы можем идти на еще более комфортабельный и близкий пляж, но нужно на ресепшене заплатить по 2 бакса с кажого в день. После небльшого скандала заявили, что мы не так поняли и пляж стал бесплатным. Персонал не злой, но что-то угрюмый и не шибко разворотливый, видно в следствие тех же финансовых проблем. А в последний день ещё и отключили воду.

Контингент, в основном СНГшный, пара немцев и периодически налетают на три дня большие группы иранцев, которые до поздна в баре бьют в барабаны и пляшут с песнями.

Всё, что за пределами отеля не так плохо. Море чистое и ласковое, пляж песчаный, население лукавое, но не злое. Не следует доверять своему персональному гиду, не соглашайтесь сразу на его предложения по поводу экскурсий и шопингов, пока не ознакомитесь с местными ценами и не преобретёте начальные навыки торговаться. Он в доле со всеми заведениями, куда вас будет возить и будет вовсе не на вашей стороне. Экскурсии в бюро напротив отеля значительно дешевле, а товары в тех местах куда он вас свозит окажутся значительно дороже, чем в любом другом месте.


Лара Оливия (Lara Olivia) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лара Оливия (Lara Olivia) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100