Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Просто супер!!!
 
Тема:

Просто супер!!!

Ответить
<<<
Прислал: Саша

Москва
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Вот я тут почитала недовольные отзывы туристов - так на них я могу ответить так - при таких запросах нужно ездить как минимум в Дельфин Де Люкс, как максимум в "ультра все включено" в Белеке. А на самом деле есть с чем сравнивать (в Турции четвертый раз) - этот отель даст многим 100 баллов вперед. Море и пляж - два самых отличительных момента этого отеля - только за них можно этому отелю дать 5 звезд. Питание - отличное (в июле) - абрикосы, сливы, арбуз, дыня, виноград - кому этого мало? Или вы, товарищи, едете за 20 кг в плюс? Для мужчин мясо - курятина, говядина, баранина (думаю не всех так даже дома жены кормят), фаршированные перцы, соте и т.д. Работают отличные аниматоры - четыре русских девчонки (отдельное спасибо Ольге и Маше) и три тунисца - Рико, Джеймс (главный) и мистер Азис (больше похож на турка). Если участвовать во всем и общаться с ними - к концу отпуска не захотите с ними расставаться.

В отеле 2 блока - А на море, В через дорогу. Советую не экономить 20 долларов выбирая между видом на море и на природу, так как номер с видом на море - просто рай для любого среднестатистического россиянина, лишенного данной радости почти весь год. Убирают прилично - не экономьте 1-2 долларов для уборщицы - почувствуйте разницу. Экскурсионные туры не советую брать у своего тур/оператора - прогуляйтесь до поселка Авсаллаар и съэкономите порядка 50% на каждого человека. В общем, могу сказать так - уезжала с сожалением, что дни прошли так быстро и надо возвращаться в Москву...

Если я снова выбирала бы для отдыха регион близ Алании, то обязательно в Руби... Кто поедет прошу передать личный привет Маше и Рико от Артема и Саши!!! Спасибо.


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100