Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю
 
Тема:

Отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: Ира, Александр

Санкт-Петербург
Ездил: 19-6-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхали с 19.06.по 03.07.2004г. С первого взгляда отель производит весьма благополучное впечатление, со второго - так уже не кажется. Номера стандартные, в хорошем состоянии. Убирают ежедневно и стерильно, как в операционной.

Смена белья и полотенец через день. На территории имеется тенистый садик с шезлонгами, можно отдыхать и есть падающие с деревьев, причём точно на голову, апельсины. Есть небольшая площадка для волейбола и теннисный стол.

Еда, которой кормят – отстой в полном смысле этого слова.

Холодные закуски и салаты либо острые либо соленые – среднего не дано. С мясом и рыбой огромные проблемы, их в меню практически не бывает и в любом случае - горячее только по выдаче. Из фруктов только арбузы (более-менее)

и зеленые дыни. Пирожные есть невозможно, их специфический вкус отбивает желание к сладкому надолго.

Напитки – типа разведенного «юппи» 4 сортов разного цвета, но что характерно, одинакового вкуса, приходилось обходиться простой водой. Кстати, салфетки в этом отеле давать не принято.

Анисовую водку и вино турецкого производства пить невозможно. Пиво одного сорта наполовину разбавленное.

При регистрации в отеле одели на запястье (хорошо не на шею) пластиковые браслеты шириной 3 см, указывающие на возможность неограниченного потребления напитков в баре у бассейна, а также право на завтрак, обед и ужин. При принятии солнечных ванн под браслетом остается жирная белая полоса. Снять его можно только сломав, что стоит по местным меркам 3 доллара, равно как и его утеря.

Сначала каждый день ругались из-за отсутствия браслета с администратором, в баре отказывали в напитках, потом стали клеить его к руке скотчем. Ну чем не отдых?!

На второй день персонал накрывал столы на ужин, в связи чем убирал шезлонги и наше пляжное полотенце, лежавшее на одном из шезлонгов, исчезло. Когда обратились за помощью к персоналу, они сделали вид, что абсолютно не понимают русского языка, но не преминули сообщить, что мы должны заплатить за полотенце 25 евро(хотя красная цена ему 15 долларов). Вечером того же дня мы обнаружили его в подсобной части садика за баром. Несколькими днями позже тот же персонал приглашал всех на дискотеку, обращаясь на чисто русском без акцента (не ругайте их по-русски в их присутствии).

Море находится минутах в 10 ходьбы по грязи из-за рядом строящегося отеля, отчего создается впечатление, что из России не уезжала, далее по дороге, по которой ездят машины и не пропускают пешеходов. После дождя через калитку

в сторону моря выйти невозможно, приходится идти в обход, что занимает гораздо большее время. У калитки сторожит подозрительный субъект, который хочет сделать всем массаж (10$- полный, 5$- спина).

Бассейн достаточных размеров, но в 18.00 персонал насильно оттуда всех вытаскивал и бассейн торжественно закрывался, хотя было безумно жарко и хотелось еще купаться, купаться, купаться…

У кого плохо со сном этот отель не советую – с 5.30 утра и на протяжении всего дня голосят петухи, хотя я нахожу это даже приятным.

По приезду, принимающая сторона предупредила, что в день отъезда мы можем доплатить за номер 25$,

чтобы остаться в нем до вечера (отъезд у нас был в 20.00) Когда мы обратились с подобной просьбой к администратору, он сначала сказал, что это будет стоить 40$,

часом позже отказал вовсе. Таким образом, в день отъезда мы выперлись из номера в 12.00 с чемоданами (их мы сдали на рессепшн) и тусовались восемь часов без душа,

туалета и возможности уединиться. Обедом покормили, но когда мы пришли на ужин устроили большой скандал, сказав, что нам не положено. Тогда мы разругались с погаными

турками в двести семьдесят шестой раз и пошли есть мороженое.

Если бы не потрясающие экскурсии, то с таким отелем отдых был бы абсолютно загублен. В Кемер больше никогда не поедем – неприятные ассоциации.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100