Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арабелла (Arabella) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Арабелла
 
Тема:

Арабелла

Ответить
<<<
Прислал: Алекс

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Был с 5.07 по 17.07.04.

Те, кто едет активно развлекаться особенно в вечернее(ночное время)- это место не для них. Практически никакой вечерней программы. Анимации нет. Обещанный волейбол и баскетбол отсутствует. Вечером остается или седлать стакан(который бесплатно только до 23-00 хотя в турагенстве говорили что до 00-30) или идти шарахаться по турецким дискотекам(на дискотеки других отелей не пускают).

Пляж далековато, и идти приходится по проезжей части дороги, что не очень удобно, постоянно приходится шарахаться от проходящих а/м и автобусов. Бар на пляже платный, что абсолютно неудобно. Кстати фотография пляжа которая дается на сайте, это фото соседнего пляжа. А на Арабеловском зонты не стационарные и на половину сломанны.

Кстати в описании указанно наличие 3-х баров в отелле, на самом деле он один.

Номера в отеле вполне приличные, кондиционер работает в любое время суток, убираются регулярно.

Весь написанный негатив только для того чтобы люди собравшиеся отдохнуть(и отдохнуть активно) в Арабелле, представляли реально что их ждет и соизмеряли свои желания с тем что им предоставит отель.

Считаю что для спокойного семейного отдыха он вполне подходит.

На обзорную экскурсию в Анталию не езжайте, разводилово. Завозят людей в магазин золота, кожи и достаточно настойчиво пытаются вам что нибудь продать. Жаль потерянного дня. Если что нибудь захотите купить, вечером когда делать нечего, выйдете в поселок и там купите те-же вещи только дешевле потому что без накрутки которую получает фирма организатор экскурсии(17%) и накрутки экскурсовода(5%)(это минимум по которому может продать вам вещь магазин). Кстати эти цифры дал один из управляющих магазином бывший наш соотечественник.

Из других экскурсий советую, рафтинг, яхту, аквопарк(на остальных не был).

Кормят вполне сносно, но однообразно. Много овощей, кому-то не нравится, а меня устраивало. Пиво которое там наливают, неважное.

Я бы оценил свой отдых на "3+ или 4-"(по 5-ти бальной шкале)


Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100