Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июль 2004
 
Тема:

Июль 2004

Ответить
<<<
Прислал: Слава

Санкт-Петербург
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Были в июле 2004. Рядом отель "Аура" сначала туда посилили в "Ле Пальме" мест не было, у отелей один хозяин, сказали через пару дней переселят в "Ле Пальм".В "Ауре" отдыхают немцы и французы появилась возможность сравнить сервис для них и для нас. День и ночь, персонал не русскоязычный но объяснится можно легко, дашь доллар так вообще любой каприз. В "Ле Пальме" персонал толи Казахи толи хер их знает кто, в отеле живут ТОЛЬКО русские, украинцы ну и отношение такое мол "Рашен-парашен". Услышав любую просьбу сразу включают дурака типа по русски не понимает, вообщем всё искличетельно по пинку делается. Кстати переселили нас круто, просто собрали наши вещи пока нас не было и перенесли из "Ауры" в "Ле Пальм", написали телегу на имя БигБосса что у нас типа бабки пропали, отмазывались как могли, такую хрень несли что хоть в рубрику анекдоты пиши, заяву подписать отказались и стали расползаться под разными предлогами, с помощью "Тэс Туровских" представителей добрался до владельца отелей, тот тоже дурковал по полной, орал на меня что я гость и грозился подать в суд за то что я обвинил его в воровстве, на резонные аргументы что он сам нарушил закон ничего сказать не смог, только нёс разную чушь типа откуда у меня русского голодранца вообще могут быть 300 евро и т.п. В итоге выкатил литр водки (типа если русский то сто пудов алкаш за водку всё сделает) хотел мне налить. Забрал я у него весь литр поговорил с ним спокойно (по русски то он оказывается всё сечет)убедил его что всё таки так не поступают ( с иностранцами бы такое точно ему не прокатило)в итоге он с постной рожей извинился, правда прислал нам фруктов в номер, в номере холодильника нет и к утру всё стухло. До пляжа не далеко минут 5-7 идти по аллее с пальмами, пляжик маленький галечный но купаться можно, зонты, лежаки без проблем, матрацев нет в принципе. Экскурсии брать ТОЛЬКО на улице в любой лавке, не слушайте всякий бред про страховки и т.д. от гидов (никакую страховку вы не получите в любом случае)купите дешевле минимум в два раза и поедете в одном автобусе с теми кто брал у гидов. Рекомендуем Рафтинг и Джип Сафари. Баня тоже ничего, правда меня там наглаживал весёлый мужик, а уж девушку мою вообще не понятно кто кому деньги должен платить за такое удовольствие (кайфовая работа у мужика! завидую)Питание очень среднее, один вид вид мяса и разные салаты из овощей, ингредиенты одни и те же просто в разных сочетаниях, когда кладёшь всё вместе на тарелку сразу заметно. Голодный не останешся но ассортимент надоедает где то на третий день. Номера разные, советую выбирать номер с новой дверью это сразу заметно, эти после ремонта, со старой дверью полный отстой, сначала естественно будут впендюривать самые убогие номера, если проглотишь то и будешь там прозибать. Анимации нет.

Вобщем жить и отдыхать можно, но если вы человек с претензиями или есть с чем сравнивать, советую сразу брать четырёхзвёздник иначе обломаетесь. Всем привет! Есть вопросы пишите отвечу!


Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Ле Палм (Kiris Le Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100