Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Дайте подробную информацию об отеле.
 
Тема:

Дайте подробную информацию об отеле.

Ответить
<<<
Прислал: Ириша

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Была в этом отеле в прошлом году. Если Вы не хотите испртить себе отдых - едьте в другой! Единственный плюс отеля, что до моря метров пять. Ах да, ещё кондиционеры в номерах! Всё, больше ничего хорошего! Я уже поняла, что малёхонькие номера с окнами, выходящими на соседний отель, периодическое отсутствие горячей воды и отвратное питание (о, этот вонючий сыр и прокисшие маслины!)присущи большинсву трехзвездочных отелей на побереже, но такого хамского отношения со стороны обслуживающего персонала (в особенности официантов) я не встречала нигде! Я не буду распространяться по этому поду, но очень напоминало наш совдеповский санаторий. Проблему не решали даже чаевые. Я вот думаю, может быть надо было в ответ тоже начать хамить?! Где-то в отзывах прочитала, что там была анимация. Хохотала до слез. Если считать за анимацию ужимки и прыжки одного из местных официантов, то это были те ещё номера! Отдельная песня - это мороженщик Мамет, который нечеловеческим голосом каждые 5 минут горланил "Ice-cream!", сопровождая всё это ударами палки по каким-то консервным банкам! Для людей неподготовленных, разморенных на солнышке и пребывающих в блаженном состоянии на пляже, это шок!

Если вы любите плескаться в бассейне, этот отель тоже не для вас. Бассейна нет! Лужу перед входом размером 1*1 можно назвать только лягушатником!

А в целом, если не зацикливаться на всякой такой вот фигне (что мы усиленно пытались делать все 12 дней), можно и здесь нормально отдохнуть. Ведь едете вы собственно не в отель, а на море! В Мармарис! Город диско, коктейлей, флирта, беззаботного веселья! Хорошего вам отдыха!

P.S. Ещё я была в отеле Mehtap. Понравилось.


Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100