Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнула на 100% в SUMELA GARDEN!
 
Тема:

Отдохнула на 100% в SUMELA GARDEN!

Ответить
<<<
Прислал: Аня

Караганда
Ездил: 22-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Хочется сказать, что конечно у всех разное мнение об отеле “Sumela Garden”. Но я ездила туда с 22.06.04. по 4.07.04. Мы приехали, сразу, что бросается в глаза, так это то, что очень много красивых растений, все оформлено со вкусом, есть мостик и даже маленький водопад! Все наполнено свежестью!!! Территория для кого большая, для кого маленькая, а по мне так нормальная, больше и не надо. Хорошее обслуживание, все приветливы. Еда замечательная, выбор очень большой, единственное, что к ней надо привыкнуть.

Пляж рядом, лежаки нужно занимать с 5-ти утра, их не хватало, единственное что плохо, но можно позагорать на лежаках у бассейна. Бассейн всегда чистый, и теплый. Если жарко сильно вы можете пойти и выпить что захотите, разные соки, напитки: кола, фанта и т.д. Номера уютные, телевизоры, кондиционеры, мини бары, все это есть. Каждый день убирают, очень хорошо!!! Даже декоративно, простынь укладывают, то в виде бабочки, то в виде цветка!!! (Даже не пришлось давать чаевые!) НИЧЕГО НЕ КТО НЕ УКРАДЕТ!!! ЕСТЬ СЕЙФ! Если забудете полотенце, вам выдадут специальные для пляжа, т.к. с номера полотенце(отеля) нельзя забирать!

Вечерние программы просто супер!!! Ребята аниматоры выкладываются по-полной! Конечно, перед какой либо программой, обязательно детская дискотека, дети все рады, вытанцовывать движения, повторять за аниматорами- это правда очень весело! Затем программы: и мисс отель, мистер отель, комедийные и т.д.(очень много каждый день) Аниматоры просто золотце! Около 17-00 бегали собирали людей, чтоб поиграть в дротики, а за занятые первые три места, давали бесплатно коктейль!!! Аниматоры(Ibrahım и Oguzhan) очень любят детей, поэтому часто с ними дурачатся!!!

Да по утрам, обязательно аэробика на пирсе!!!! Так же ее ведут аниматоры. Очень весело, сразу танец живота сможете освоить!!

Дискотеки до 3-х утра, музыка на любой вкус, конечно больше турецкой, тем лучше! Аниматоры всегда на ней, показывают какие-нибудь танцы!!! Цветомузыка, дым….все эти дела и всё это на пирсе, в открытом море, всегда чувствуется морской ветерок!!! Круто!

Вам никогда не дадут скучать! Я советую туда съездить! (мне понравилось!!! даже очень.)

Тем более, мы сами себе поднимаем настроение, если везде и всегда участвуем, я имею вивиду программы…диско…экскурсии…и нечего сидеть в отеле, а надо наслаждаться морем!!! и красотой, которая вас там окружает… турки ведь её не понимают…наелись этой красотой!

Желаю хорошо отдохнуть!!!!


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100