Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Положительный отзыв об отеле SEA GOUL
 
Тема:

Положительный отзыв об отеле SEA GOUL

Ответить
<<<
Прислал: ЕленаМаксимЛинаВадим

Москва
Ездил: 24-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет Всем, кто собирается поехать в отель СиаГал (Марская Чайка тобишь)!! Отель соответствует своим 4 звездам. Хороший пляж на первой линии, зонтики, шезлонги. Еда хорошая, но однообразная, надоедает где-то день на пятый пребывания. В основном курица, индейка, котлетки, мясо не очень, но бывают дни, когда хорошо приготовлено и очень вкусно, но редко. Из овощей много помидоров, огурцов, разные салатные листья, кабачки тушеные в разных вариациях, капуста, свекла. Нерекомендую кушать зеленый горошек, т.к. он портится быстро, а температура бывает ок. 40 и выше, то горошек, мягко говоря, тухлый! А завтрак тоже оставляет желать лучшего: в основном яйца 3-х минутные и 5-ти минутные, колбаса, типа "гуманитарная помощь" красного цвета. Ну, вообщем, если не считать некоторых неувязок в еде, что бывает везде, то все не плохо, даже и вкусно, особенно ужин! Если, конечно, нет предвзятостей в еде. Мы были довольны персоналом, не хамит, не язвит, все аккуратно и вовремя. Есть при отеле прекрасная дискотека, даже не обязательно ехать куда-нибудь в Кемер, например, достаточно ее, там можно оторваться по полной. Анимация слабая, оценка ей 3, а то и 2. Аниматоры больше увлечены собой, нежели отдыхающими. Только под конец мы смогли понять, что есть "танец отеля". Но по вечерам бывали и хорошие развлекательные программы. В отеле в основном русские. Номера нормальные, но кровати узкие так, что, кто привык спать "с размахом" - НЕ УДАСТЬСЯ! Оставлять чаевые для горничной не обязательно, но поощряемо и результативно. Лучше через день оставлять доллар или мильон ихних лир. На ресепшн большинство персонала говорит по-русски, так что проблем для тех, кто не знает английский, не будет. Очень понравился внешний вид отеля: романтичный, восточный, туруцкий калорит, много зелени, цветов, что нельзя сказать про другие отеле соседствующие с ним. Хорошие два бассейна на территории.

РЕЗЮМЕ: Ездило нас четверо, т.е. две молодые пары. Были очень довольны, отдохнули замечательно, оценка отеля 4 звезды себя оправдывает, но можно и лучше. Советуем именно этот отель, т.к. все рядом с ним находящиеся 4-х звездочные отели нам не понравились. Не желеем, что выбрали его!


Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Гаул (Sea Goul) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100