Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арикан Ин (Arikan Inn) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Справедливый отзыв об Арикан Инн !!!
 
Тема:

Справедливый отзыв об Арикан Инн !!!

Ответить
<<<
Прислал: Артем

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Перед тем, как поехать в Кемер я залез в инет и почитал отзывы про Арикан и ужаснулся прочитанному. Так что ехали мы с подругой готовые к трудностям :-)...

Вот наши советы (если вы им последуете то все будет не так и плохо) :

- на Reception (женщина в возрасте говорит по русски) дайте ей сразу доллар и попросите номер с выходом во двор, если хотите тишины или на улицу если хотите ощутить на себе всю прелесть ночной бурной жизни :-) Она запомнит что вы ей дали доллар и будет к вам любезно относится на протяжении всего отпуска.

- в номере на кровати оставьте доллар, его заберет уборщица и у вас не будет проблем с уборкой и сменой белья...:-)

- больше никому денег не давайте в гостинице.

- у гида не покупайте экскурсии !!! ДОРОЖЕ В 2 - 3 РАЗА!

У нас в группе кто купил сразу потом жалели, что выкинули значительно больше денег.

- экскурсии можно купить на улицах (там этих лавок полным-полно). Мы покупали у Maxwell - самые недорогие цены и нам очень понравились экскурсии. Получили у них скидку на аренду авто.

Мы брали :

Рено Меган (кабриолет) - 60 долларов

Хюндай Гетс (новый) - 45 долларов

Покатались просто супер !!! Всем советую, если водите неплохо. Берите Хюндай - машина супер, вчетвером туда сесть не проблема, бензина ест мало.

- питание в Арикан Инн для мужчины хреновое (мало мясо, все мясные блюда выдают порционно). Девушки желающие похудеть Арикан создан для вас ! Много всяких салатов из зелени. Фруктов мало, были только арбузы и зеленые дыни (хуже нашей репы :-) Я и знакомые мужики ложились спать всегда с чувством голода. Напротив Арикана есть кафешка, там можно за 2 бакса купить неплохую шаверму с МЯСОМ !!! Почему я выделил это слово вы поймете поживя в Арикане больше 2-х дней. Сначала нас ошеломил тот факт, что нас кормили на грязных скатертях !!! Пока мы не подняли бунт или может, иностранцев заселили, тогда скатерти стали менять. Короче гостиница нормальная, если вы впервые едите за границу и ничего кроме бабушкиной деревни в глаза не видели или просто относитесь ко всему равнодушно. Про себя скажу, что меня все устроило кроме питания, а так жиить можно, тем более за такие деньги. Платите больше будете жить в хорошем отеле.

Я думаю все логично : сколько заплатил - на такую сумму и прожил. Отелей там очень много, если есть деньги платите за другие отели больше - не пожалеете. У кого их впритык и в этом нормально отдохнуть можно. Не забудьте про 2 бакса !!!

- самый большой плюс, что Арикан находиться в центре Кемера. Все развлечения на любой вкус и цвет...

- до мора 5 минут пешком.

Приготовьтесь к тому, что у Арикана нет своего пляжа (!) и за шезлонг матрац и зонтик вы будите платить деньги в сутки - 1.5 - 2 доллара, смотря у какого отеля будите лежать.

Еще хороший совет : не тратьте в первые 2 дня денег - погуляйте посмотрите приценитесь, потом не пожалеете -поверьте !!! Тем самым сэкономите кучу денег ! Потом вы уже научитесь торговатьсяи поймете где что почем.

Обязательно торгуйтесь со всеми турками, можно легко сторгаваться в 2 а то и в 3 раза ! Проверено.

Желаю всем хорошего отдыха !

Не бойтесь Арикан Инн (не так все и плохо).

Привет всем ребятам кто ездил с нами в группе из Санкт-Петербурга с 21 июля по 1 августа !!! Нужно обязательно встретиться !


Арикан Ин (Arikan Inn) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арикан Ин (Arikan Inn) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100