Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отель
 
Тема:

хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Дмитрий

Москва
Ездил: 4-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Перед самым отъездом залезли на этот сайт и прочитали отзывы про этот отель: чуть не сдали путевки....

Слава Богу, хватило ума не поддаваться панике, которая возникает при прочтении либо откровенно неверной информации, либо мнения особо привередливых туристов!

Нам отдых в этом отеле очень понравился. Классная анимация, куча спортивных мероприятий, приемлемые условия проживания и питания, чистое и теплое море в двух шагах – в общем, отдых удался!!!!

Самый правдивый и подробный отзыв написал krasnoff - за это ему большое спасибо (хотя его отзыв мы прочитали уже, когда приехали).

Есть только несколько замечаний:

1. В ресторане курят не только русские, но и немцы... В принципе, в этом ничего особенного нет, так как курение там не запрещено

2. завтраки все-таки не очень хорошие: местные сосиски, ветчину и сыр можно есть только будучи очень голодным. Из существенных блюд остается только кисломолочный йогурт, мюсли, булки с маслом, вареные яйца... Хорошо, хоть иногда жарят яичницу или омлет с сыром, а то совсем голодно...Зато обеды и ужины очень вкусные и сытные.

3. местные бесплатные "алкогольные" напитки, на мой взгляд, фактически являются безалкогольными. Вино и пиво все отдыхающие пили стаканами, но я за всю смену не видел ни одного нетрезвого туриста. Однажды даже провел на себе мини-эксперимент, выпив в общей сложности 1 литр "бесплатного" пива, я не почувствовал даже легких признаков опьянения, хотя от литра российского или немецкого пива обычно меня клонит в сон. Так что даю совет: тем, кто хочет что-нибудь отпраздновать стоит заранее приобрести в Duty-Free виски или мартини, либо купить в магазинчике напротив баночное пиво или турецкое вино в бутылках.

4. По поводу кондиционеров: помните, если кондиционер плохо или редко работает, это не только плохо, но и хорошо J!!! У нас в номере кондиционер работал слабо, нам пришлось немного потерпеть жару по утрам (уж не настолько это трудно). А вот у нашей знакомой из номера с отличным кондиционером, когда мы уезжали, все губы были покрыты герпесом....Выводы сделайте сами… В любом случае, советую не включать хороший кондиционер на полную мощность.

Кроме того, как врач, советую не забыть взять с собой на отдых пластыри и йод, а также крем от загара. Мамам настоятельно рекомендую следить за детьми, которые купаются в бассейне (в этом году в бассейне утонул 10-летний мальчик).

5. Из тур-фирм могу тоже порекомендовать Максвелл-тур. Гиды действительно заламывают слишком высокие цены. Однако рафтинг от Максвелл-тура немного смазал впечатление. Во-первых, нам с женой не дали отдельную двухместную лодку и пришлось ехать вдесятером в большой. После первого порога завезли на полчаса фотографироваться в малосимпатичное ущелье (правда, кто хотел - смог сигануть со скалы высотой 4 м в речку). Зато стоил рафтинг всего 10 долларов с человека.

6. Не знаю почему, но большинство российских туристов, которых размещал в отеле Санрайз-тур, в том числе и нас, на первые сутки отвозили в другой отель. В принципе, ничего страшного, даже интересно посмотреть другие отели того же класса. Хотя все-таки подобная «система» вызывает удивление.

Итак, отель хороший, за 1160 долларов на двоих (в том числе доплата по 30 долларов за рейс Аэрофлота) на 9 ночей, 10 дней в пик сезона (26 июля-4 августа) мы отдохнули ОТЛИЧНО.

С наилучшими пожеланиями будущим отдыхающим, Дмитрий.


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100