Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белант (Belant) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"отдых " в беланте

Ответить
<<<
Прислал: MaryMar

Москва
Ездил: 23-7-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Прочитав вышеизложенные отзывы, я поняла что мое впечатление об отели и о " Санрайз " не обманчиво. Приехали мы в отель ночью, поэтому разобрать что к чему сразу не смогли. Поселили нас, откровенно говоря, в подвале с видом из окна на бетонную стену желтого цвета, так что солнце в номер не попадало. Об остановке в номере сложилось впечатление, что когда ремонтировали отель про этот этаж просто забыли. На предъявленные претензии, получила очень интересный ответ от гида Вики, что в своих желаниях нужно быть скромнее, ведь вы купили горящую путевку, но пообещала что-нибудь придумать. В итоге благодаря своей настойчивости мне поменяли номер на 4 й этаж. Поверте, после подвала в котором я пробыла 3 ночи этот номер мне показался раем. Но выяснилось что мое положение было не самым худшим. Очень многих селили, в так называемый , филиал отеля билант на второй линии с видом на помойку. Об остальном лучше не расскажешь, все уже сказано. Пляж с общественными навесами, анимация отвратительная, еда средняя, но у кого проблеммы с желудком лучше быть осторожние.

Гиды в отели относятся к отдыхающим как к стаду баранов, говоря заведомо ложную инфрмацию. Для поездке в Кемер мне предложили такси за 20 $, вместо автобуса за 1.5 $, под предлогом, что автобусы сейчас почти не ходят (враки), и под конец мне сказали : " А зачем вам ехать в Кемер, вам там делать нечего". Общаясь с людьми из других отелей, но которые тоже приехали через Санрайз, я не встретила ни одного человека, кто-бы сказал, что Санрайз что-нибудь хорошее.


Белант (Belant) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белант (Belant) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100