Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Valeri Beach - испытано на себе
 
Тема:

отдых в Valeri Beach - испытано на себе

Ответить
<<<
Прислал: Daria

Архангельск
Ездил: 23-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Из множества отелей в Кемере мы с подругой решили остановить свой выбор на отеле Valeri Beach по нескольким причинам. Во-первых, у отеля очень удобное расположение:Валери находится на первой береговой линии в самом центре Кемера, буквально в нескольких метрах от отеля расположены все крупные дискотеки и бары,отель достаточно новый и ездят в него в основном немцы(впрочем, позже оказалось, что украинцам этот отель тоже очень нравится:). В общем, решив, что нашли для себя оптимальное решение,мы отправились 23 июля в отель Валери Бич.

Нам достался номер на 5 этаже, довольно маленький, но это неудобство компенсировал вид с балкона-перед нами раскинулась панорама гор, Средиземного моря, а по вечерам мерцали огни Анталии. Единственный минус номеров, окна которых выходят на эту сторону-это шум дискотек. Хотя мы с подругой изначально выбирали отель поближе к ночным клубам, но не представляли, что до 5 утра в номере будет стоять дикий грохот. Особенно усердствовала Буда, к концу 2 недели мы выучили весь репертуар данного заведения..Но в целом отель очень симпатичный, чистенький и аккуратненький. В номере есть телевизор, холодильник, фен, белье меняли часто, полотенца раза 3 в неделю.

В отель мы приехали около 4 часов вечера 23 июля, а около 23.00 раздался взрыв...в этот момент я стояла в ресторане и наливала воду. Буквально за минуту до взрыва я проходила мимо столиков, куда угодила самодельная бомба..Администрация немедленно стала успокаивать людей, что это был всего лиш газовый баллон, стоящий у бара и рванувший из-за жары. Но я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что газом там и не пахнет, в прямом и переносном смысле. Человек с набережной кинул черную сумку, в которой находилась бомба, начиненная мелкими металлическими осколками. 2 женщины с Украины пострадали очень сильно, у одной проблемы с глазом, у другой с внутренними органами. Около 20 человек получили мелкие ранения. В основном это были немцы и украинцы. Территорию отеля тут же оцепили полицейские, всех отдыхающих немедленно созвали вниз, причем буквально силой вытаскивали из номеров, видимо для того, чтобы в это время все проверить. Внизу царило что-то страшное, у многих была истерика, дети плакали, многих увозили в больницу. Большинство немцев тут же переселили в другой отель,некоторые русские и украинцы с детьми решили провести эту ночь также вне отеля Валери. Наш гид(мы ездили с Пегасом)увидев, что мы живы-здоровы помахал ручкой и исчез. Ни о каком переселении речи не шло.

На следующий день в отель приехал представитель консульства, подробнейшим образом всех расспросил и записал показания. С его слов делали сюжеты на ТВ.

Персонал отеля лез из кожи вон, чтобы люди поскорее забыли весь кошмар и расшаркивались как только могли. Правда через пару дней, когда все подзабылосья, турки вновь стали турками..что поделаешь...хотя в целом персонал был мил, особенно бармен Джан:))Кстати, о баре. В отеле царит жуткая несправедливость по отношению к русским. Если у немцев "все включено" до 24.00, то у нас только до 23. Неужели боятся, что русские за час выпьют все, что есть в баре, не оставив ничего немцам? Расовая дискриминация, ничего не скажешь...ах да, еще у немцев бильярд бесплатный,а нам 3 бакса...Питание в отеле вполне ничего, но довольно обнообразное. Мало фруктов, зато много мяса. Раз в неделю устраивается турецкая ночь. Наискучнейшее мероприятие, пока не начинается танец живота с постояльцами. Вот тут все показывают кто на что горазд(уж мы постарались:), турецкая ночь заканчивается массовым плясанием сертаки и калинки-малинки:) Анимации в отеле нет никакой. Развлекали мы себя как могли сами, впрочем у нас это хорошо получалось, думаю отель запомнил нас надолго:)Зато вот многие люди(немцы в основном) по вечерам откровенно скучали, не зная чем заняться, кроме как играть в карты, поэтому пялились во все глаза, как мы отрывались по полной)))(привет ребятам из Москвы и Кемерово, все было супер:)

В заключении хочу сказать, что даже несмотря на все,что там произошло, отдых в Валери мне понравился, возможно из-за того, что мы сами себе устраивали отдых по полной программе, спасибо всем, кто зажигал с нами и не давал скучать те 2 недели в Турции!


Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Валери Бич (Valeri Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100