Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фулия (Fulya) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kamelya World 2004
 
Тема:

Kamelya World 2004

Ответить
<<<
Прислал: Ильсияр

Казань
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Kamelya World состоит из 3 отелей: Selin5*, Fulya4*, Kamelya4*(HV1).

Мы отдыхали в Селине. Сразу скажу, что этот отель на 5 звезд ну ни как не тянет.

Ну все по порядку(от не интересному к интересному).

SELIN:

Вообще само здание внутри не очень. Мебель старая, кондиционеры работают плохо, еще лифты, которые ездят ужасно медленно. Комнаты в Селине тоже не очень, хотя кому какой попадется. Меняют белье в комнатах не часто, что нам не понравилось, у многих в комнатах не работали кондиционеры, но нам в этом плане очень повезло. Вид у нас был не на море, не на море, но нам это было не важно. Несколько раз было так, что приходил мини бар сервис, затем смотрел мини бар, видел, что там нечего нет, и, не заполняя уходил.

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ:

Ресторан в Селине на 5 звезд тоже не тянет. Еда очень сильно надоела, но питаться можно. Короче больше это похоже на столовую.

Очень красиво смотрится ресторан Kamelya и еда там лучше, хотя не на много. Мы там кушали 2 раза, на 3 раз нас не пустили, так как сказали, что мы Селиновские(хотя туристам, отдыхающим в отеле Селин, можно питаться во всех 3 отелях).

Очень много разных баров, так что голодными не останетесь.

Очень советую поужинать в рыбном ресторане, нам понравилось.

А вообще мы сделали вывод, что надо кушать там, где кушает менеджер отеля(так как в каком ресторане он ужинает, в там вкуснее всего и готовят).

ПЛЯЖ:

Пляж чистый, лишь в некоторых местах бывает грязно. Очень хорошо ездить с детьми, так как очень хороший вход в море. Вообщем тут все ок!

БАССЕЙНЫ:

Бассейнов очень много, еще в Kamelya есть джакузи. Кому нужен закрытый бассейн, сразу предупреждаю, что он работает только зимой.

АНИМАЦИЯ:

Вот тут все отлично!!!!!!! Игры у бассейна во всех 3 отелях. Еще есть стрельбы из лука, из ружья, дротики, бочча(не на пляже, а то я вначале думала, что она будет на пляже), волейбол и так далее. Тем кто выигрывает, вечером в амфитеатре дают бумажку(за 1,2,3 место, +футболку за 1).

Вечером анимация тоже хорошая, сначала начинается на сцене в отеле Селин, а потом в амфитеатре.

Кстати кому интересно: аниматоры в этом отеле живут шикарно! Я была в шоке, так как в других отелях они живут хуже.

Про аниматоров ниже…

ДИСКОТЕКА:

Дискотека не такая уж плохая, иногда даже крутят клубную музыку. Заканчивается в 2. после этого мы обычно шли в назар бар пить дальше, ну или кушать. Во общем тут было все супер.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ:

Отель нам понравился. В том году мы были в отеле Delphin deluxe resort(этот отель лучше). Мы остались довольны этой поездкой. Еще хочу сказать, что очень много немцев.

Из аниматоров есть Волкан(который играет в водное поло), есть Сали, он играет в волейбол. Остальных по именам уже не помню. Есть очень классный бармен(не помню имя, что-то типа Ефен зовут, ну это не важно).

А вообще из всех аниматоров, которые там были мне понравился(не помню имя), тот, который подкрашивает глаза. Такой классный, очень хорошо разговаривает на русском.

Есть 2 близнеца аниматора, Metin и Melih, очень хорошие!!!!!!!!!!! Я из очень люблю, как друзей. Кому интересно в том году Metin работал шеф аниматором в Ботанике, вместе с Корханом(кстати его хороший друг).

Если кто поедет в этот отель передайте им большой привет от меня. В особенности Метину и Мелиху, хотя мы с ними еще встретимся, если будут вопросы, задавайте или пишите на мыло.

nilsijar@mail.ru

Ильсияр


Фулия (Fulya) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фулия (Fulya) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100