Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мегарон Бич Отель (Megaron Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Ната

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Мы были в 3-х звездочном отеле «Мегарон» в июле 2004г. С этого года он называется «Grand Paradise» и имеет незаслуженные 4 звезды. Отель находится в поселке, а точнее в дыре, где нет ни магазинчиков, ни кафе, мало очень развлечений (один банан, водный мотоцикл, парашют). И если вы молодые веселые люди, то там вам точно делать нечего. Мегарон - это отель для еды и пассивного отдыха (для пенсионеров и семей с детьми до 5 лет). Рядом расположены гостиницы, где в отличие от «Grand Paradise» есть своя большая зеленая территория. Так как отель недавно построен, то пальмы, и всякие там деревья еще не успели вырасти. Большинство туристов - 80% – немцы; 10% - русские и украинцы; 10% - непонятно кто. Если вы не немец, то к Вам там относиться персонал хорошо не будет. Весь абсолютно персонал говорит только на турецком языке. Некоторые на немецком, чуть-чуть на английском и ни слова на русском. Если не знаете иностранного языка (лучше немецкого) туда лучше не соваться - не поймут.

Гостиница состоит из шести этажей. Первый полуподвал, а шестой совсем под крышей (как раз сюда и расселяют наших туристов). Номера маленькие, но неплохие и уборка каждый день. Например, у нас в номере была плитка в ванной очень скользкая, перебои с горячей водой, вся сантехника небрежно прикручена, из кондиционера (кстати, LG Beko) на балконе постоянно капала вода и все время было мокро, окна выходили на соседний отель, где большинство отдыхающих – турки и часто звучала национальная турецкая музыка (это кошмар), холодильник на второй неделе нашего пребывания просто вырубился и как я ни пыталась объяснить это горничной, она ничего не поняла.

И еще один большой минус этого отеля в том, что очень часто (особенно вечером во время ужина) вырубалось электричество везде (т.е. кондиционер(!), а температура 40 градусов и больше, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами). Персонал, конечно, суетился, бегал и на протяжении часа с перебоями свет наконец-то появлялся, а потом опять. Мне кажется, что это просто опасно, разве нельзя сделать нормально раз и навсегда.

Анимация просто ужасная. Для детей только на немецком песенки и танцы каждый день одни и те же, и так 2 недели(!). Музыка однообразная, юмор дурацкий. Девушка аниматор не могла и двух слов связать, все рассчитано на немцев. Если отель был набит туристами, то лежаков возле бассейна не хватало. Благо хоть на пляже было свободно. Море конечно классное, но не всегда чистое и мы ходили купаться на другие пляжи. Теннисный корт платный, когда включается свет, а во время солнечного палева не возможно играть. А бесплатная сауна, турецкая баня, фитнесс-центр находятся в подвале, где воняет сыростью и тренажеры разбитые.

Кормили нормально, по крайней мере, было из чего выбрать. Но мне на второй неделе отдыха уже тошнило от однообразия. Мало фруктов, а персиков вообще не было. Мы нашли один магазинчик с фруктами (1 км от отеля).

На територрии также есть магазины парикмахерская, золото, одежда, сладости, но цены огромные и все в евро. Да и вообще Турция стала дорогим курортом (в сравнении с 2002г.). Экскурсии, фрукты и всякая мелочь очень дорогие.

Так же хотелось бы высказать "огромную благодарность" туристическому агентству «ОДЕОН». Когда мы пытались высказать свои претензии по поводу отеля, сервиса и т.д. их представителям, то они или опускали глаза и говорили что ничего не могут поделать, или перекручивали все, так что мы и виноваты. У них задача выбить побольше денег у туристов, но не так же нагло. Экскурсии в два или три раза дороже, чем у фирм на пляже, а качество одинаковое. Обзорная экскурсия отвратительная, нагло повторялось, что это шоп-тур. Спасибо хоть за то, что не оставили в аэропорту, когда задержали вылет на 4 часа. А вообще нужно сначала проверить гостиницу, а потом предлагать ее туристам.

Вывод: я не советую гостиницу «Grand Paradise» в поселке Окурджалар (она же «Мегарон»). За эту же сумму можно подобрать что-нибудь лучше(!).


Мегарон Бич Отель (Megaron Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мегарон Бич Отель (Megaron Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100