Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прямо скажем не фонтан
 
Тема:

Прямо скажем не фонтан

Ответить
<<<
Прислал: Olga

Москва
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Читала много хорошего и плохого, а билет то был уже куплен. 1. Так как мест в отелях мало, а нас ездило 7 человек.

2. Так склалось.

Ну естественно поехали, у меня в отличее от многих других моих друзей некий опыт отдыха в этой стране есть. И сравнить мне есть с чем.

НУ поехали......

1. О, персонал: язык знает только турецкий,объяснить, что ты хочешь очень трудно, а английский я знаю (вместо водки воду давали, нормальо? не понимали оказывается:));

нелюдимые (конечно половину работников родственники хозяина, боятся видимо люлей огрести);

естественно на первом месте немцы, а потом уж мы-великий русский народ. То есть если немцы подносами таскают, это нормально, а если мы 2 бокала, так нельзя!

2. Территория:

Считайте ее нет, ну вокруг дома обойти, цветочки понюхать и то не совсем вокруг, такак с одной стороны отеля тусуются мерзкие массажисты, опсуждающие приезжих дамочек во всех красках.

3. Бассейн:

Маленький лягушатник (ну как и во многих терхах, хотя в том году был в два раза больше и с горкой в др. отеле); Хлорки сыпять в немеренном количестве, очень пахнет. Ночью купаться не разрешают:(

4. Еда:

О, это особы пукт. Кормили плохо. Еда однообразная. Ладно фрукты одного вида, так еще иногда и вообще не давали. На горячее выбора не было. Жри, что дают. Все блюда в майонезе (местном, вонючем), ужастно. Да и сладким не баловали. И помоему простая вода уж должна быть в свободном доступе.Захотел-подошел, налил!

5. Хозяин:

Это жадный человек, который не мог даже нанять садовников, кождую ночь он поливал деревья, но это ладно, может у него хобби такое. Самое интрересное, что он зарабатывал на чем только можно. Например, у нас в отеле можно было поесть за определенную плату любому проходящему мимо человеку; в отеле тусовали-работали дети (видимо родственники хозяина), которые свободно могли купаться в бассейне, а потом вставать за барную стойку; и еще зайдя как то в магазин, я узнаю от продавщицы, что она частенько ходит в Лукулус за 3 млн. местных тугриков купаться в бассейне.

Это не нормально!

6. Анимация:

Тоже нет. В отеле скукатища полнейщая. Музыка тихая и однообразная.

Если отбросить всякие мелочи, то это обычная 2, или 3 (с минусом, если б была такая категория конечно). Но если есть у Вас возможность НЕ ездить туда, то это будет прекрасно!

Удачи, хорошего отдыха!


Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лукуллус (Lukullus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100