Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отчет об отеле
 
Тема:

Отчет об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Самара
Ездил: 8-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Ездили с 29.7 по 8.8.2004 года 10 ночей 2 взрослых с ребенком 4,5 года заплатили 1870 долларов. Это третья поездка в Турцию, поэтому считаю, что больше этот отель не стоит.

1.Заселение очень быстро, но когда где-то с 4.08 отель встал на СТОП , туристов пихали куда попало, независимо от того, что они оплатили в России.

2.Номер в бунгало темный, пол мраморный , холодный, коврик маленький, а у детской кроватки коврик вообще отсутствует,

окошки-бойницы чтоб использовать отель в случае военных действий ввиде крепости, кроме того на 1-м этаже стекла тонированные, лампочек в номере мало да и все на 40 Ватт, но горят так как будто на 25 Вт, потолок низкий 2,30 не более,одним словом темный, мрачный номер. Сломанный шкаф-купе, сейф правда работал, кондиционер починили и стал работать по-лучше. Два российских канала, но показывают не в цвете. Телевизор попался полудохлый без стука не хотел работать.

Гид намекала что можно поменять номер за взятку но мы приехали на маленький срок и тратить полдня на замену номера не хотелось

3.Имейте ввиду, что владелец отеля очень скупой человек.

Например, если Вы выходите из номера, то кондиционер тут же отключается. Ну с этим мы легко справились, отсоединили брелок от ключа. Брелок оставили в номер и кондиционер потихоньку молотил без нас.

4.В бунгало плохая звукоизоляция поэтому слышно музыку до 2 часов ночи и весьма прилично.

5.Пляж отеля песок с галечкой. Вода мутноватая как и везде в Белеке, только в последний день видимость была 3,5 метра.

В воде водятся морские черепахи видел одну под водой здоровая чуть меньше метра . Пляж не очень чистый везде валяются окурки - мало обслуживающего персонала и мало кувшинов под мусор. Лежаки свободны до 8 часов, матрацы на лежаки бесплатные.

6.Ресторан отеля не лучшее решение очень низкий потолок в закрытой части и на завтрак очень жарко, так как готовят прямо в нем. Завтрак скромноват для 5*, правда дают самим жать апельсиновый сок сколько хочешь, все-таки UAL, но сомтри пункт 3, так просто в этом отеле ничего не дают, сок нехороший стал пить по 2 стакана и легко отравился, турки говрорят что это тепличные апельсины и что в них пихают неизвестно, поэтому соком злоупотре@#$%ть не советую. Ужин вообще меняется как настроение у шеф-повара: убогий первые 3 дня , а затем то хороший, то отличный, но всегда будьте начеку один раз давали тухлые креветки, естественно с чесноком. Напитки вино в бочках просто уливительная дрянь - наша Анапка наверное лучше. Пиво Туборг в автоматах хорошее, детский лимонад так себе. Брал в баре 2 раза мартини вроде не разбавлено, но я не любитель этой фигни. А взяли ребенку в лобби яблочного сока, так налили нечто пахнущее корвалолом с сахаром. Официанты на мой взгляд работали хорошо. Но на ужин где-то с 19.30 возникали очереди у грилей, напоминающие советские, причина пункт 3. Отель большой а грилей было просто мало. Фрукты давали регулярно, но без изобилия, зазевался и не хватило, как в совке. В общем еда на четверку.

7.Отдельно о питье. Мини-бар заполняется только оди раз!!! при въезде- 2 баночки 0,33 пива, 1 бутылочка пепси, 1 литровая бутылка воды, а затем через день дают бутылку воды и все. Вобщем UAL a la Belconti. Лимонад в барах чем-то разбавляют, а вода в больших бутылках стоящих кругом подозрительно отличается от бутылочной, поэтому не советую ,особенно, маленькому ребенку злоупотре@#$%ть этим "бесплатным пойлом" ,лучше купите ему по пути в отель бутылочного лимонада он стоит от 0,75 у.е.

8.Горки. Их в отеле 4 шт., но нет горок на детей от 3 до 7 лет.Катались вдвоем с дочкой со взрослых.

9.Развлечения. Для детей до 7 лет их просто нет!!!Это прикол как-будто дети рождаются в возрасте 8 лет. Нет не паровозиков, не лошадок на электрической тяге, не надувных батутов, есть только "бесплатные" качели, которые как-будто перенесли из обычного российского двора, стоят на солнцепеке, а вечером там нет подсветки, просто темно. См пункт 3. Да в зоне развлечений стоит бильярд, компьютерные игры, хоккей на магнитном поле и кроме того автомат кукурузы. Когда мы подошли в первый вечер к нему и заказали ребенку Поп-корн турок как-то подозрительно быстро кинулся выполнять заказ. Цвай - закричал он мне, я говорю мне надо только Айн (один) стакан , а он говорит цвай долларс. Вот так маленький стаканчик поп-корна за 60 рублей и все развлечения.

10.Анимация. Как и везде стандартная не МХАТ конечно, но немцам вот нравится они вообще люди простые ели фри, фаст-фуд, запивая ядовито зеленой жидкостью с названием КИВИ(видимо верили) и бесконечно курили, но и само сабой нюхали хлорку у бассейна - бедняги!

11.Мороженое. Давали Альгиду по качеству как наш пломбир 48 копеек, с 16 до 17 часов, естественно в очередь, ну разве поставишь лишних 2 человека на раздаче?

12.Разное. Очень хороший чай в пакетиках из трав, хороший кофе, особенно с молоком.

ВЫВОД. Отель на 5 с большим минусом звезд и не ультра, дороже 2000 для семьи за 10 ночей просто не стоит. А 2500-2700 что за него просят в середине августа это просто грабеж


Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Больконти Резорт (Belconti Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100