Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сесин-это прикольно!
 
Тема:

Сесин-это прикольно!

Ответить
<<<
Прислал: Ксюшенька

Красноярск
Ездил: 7-7-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Я отдыхала в Сесине с 7.07-21.07 2004 года. На самом деле я незнала, что это за отель, мне никто не советовал и не рассказывал о нем. Поехала чисто на обум, как будет так и будет, без разницы. Но там было прикольно не то слово, было очень классно. Я вобще человек неприхотливый, может поэтому я так рассуждаю, хотя мне кажется там не может не понравиться.

У отеля собственного пляжа не было, но это не беда до пляжа было не далеко, а места там были почти всегда.:) Вода конечно в море прохладная и это меня напрягало... Однако я считаю Мармарис это не то место, где нужно нежится на песочке и любоваться красотой местного пейзажа. Мармарис-это город ночной жизни, где целыми ночами можно колбасится и ниочем не думать!:)

Питание в отеле было сносное не так сказано, было довольно таки вкусно.:) Правда арбузы, которые всегда давали как фрукты к концу уже стали надоедать.;)

Обслуживающий пресонал это восновном молодые парни-студенты. Очень были обходительные и веселые.:))Особый респект Тайфуну, молодчинка!:)

Каждую неделю в отеле проходила Турецкая ночь, котрую вел Мустафа(тоже клевый чувак), было очень весело и забавно.:)

В номерах все было очень цивильно, чистенько, убирались каждый день это радовало. Телевизор прекрасно шел, показывало даже 2 русских канала ОРТ И Россия. В номере был мини бар с чипсами, газировкой, пивом ит.д и т.п(правда это было плтно). Единственное что мне не нравилось так это фен и кондиционер. Фен сушил так, что моия прическа была похожа на панковскую.:) А кондиционер работал по часам определенным и это тоже напрягало.

Бассейн был хороший с углублением, также был детский бассейн. Однако с шезлонгами были проблемы их было мало, и приходилось их занимать чуть ли не с семи утра.:(

Вечером в Мармарисе начиналась вся жизнь, недалеко от отеля, если идти по береговой линии есть замечательный ночной клуб Beach Club/ Там так клево,

там практически мы всегда и зависали.:) Один раз ездила в Crazy Daisy, что нахотится на знаменитой улице баров, очень классная дискотека, причем часам к четырем тебя заливают пеной, вот так и колбасишься прямо в пене!:) Вобщем впечатлений уйма, думаю на след.год ехать именно в Мармарис. И как вы думаете какой отель я выберу? Естественно Сесин, чего и вам советую Минусы в нем конечно есть, но общая картина все равно классная!:)


Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100