Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв по отелю
 
Тема:

Отзыв по отелю

Ответить
<<<
Прислал: Levesha

Москва
Ездил: 18-5-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Полностью согласна и могу подписаться под каждым словом. Останавливались в этом отеле в октябре 2002 года на 2 дня. Номера были нормальные, убирали и т.д. И, если учесть то, что в отеле мы не питались, с персоналом не общались и вообще это были два последних дня потрясающего отдыха, в мае 2003 года мы взяли путевку именно туда на 14 дней.

В Турции мы всегда берем недорогой отель, потому как приезжают наши аркадаши, мы путешествуем по всей курортной части Турции (объездили практически всё), поэтому особый сервис нам не нужен. А в мае случилось так, что друзья приезжали к нам не на 14 дней, а на 10 и в оставшиеся 4 дня мы рассмотрели клаб отель мира в истинном свете.

Еду лучше не употре@#$%ть, обслуживающий персонал, за редким исключением, хамовитый. А менеджмент в отеле - это отдельная песня! Я очень люблю Турцию и ее жителей, но такое встречала впервые.

Да и контингент меня не порадовал. Вечно пьяный парень Леня из Прибалтики (!) и компания иже с ним. Гораздо более комфортно (в моральном плане) было отдыхать в отелях, где полно немцев и голландцев.

Самое интересное, что в интернете на разных сайтах в течение года я встречаю один и тот же отзыв под названием "10 прекрасных дней в Кемере", где кто-то пытается рекламировать этот отель. Смешно бы было, если б не было так грустно.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100