Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых просто супер!
 
Тема:

Отдых просто супер!

Ответить
<<<
Прислал: Ксюша

Тюмень
Ездил: 6-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдых просто супер! 22.06-6.07.04

Перед поездкой читала отзывы за 2002 и 2003 почти не одного хорошего не было я даже расстроилась, но судя по нынешнему году ситуация явно изменилась в лучшую сторону. Я ездила с друзьями, нас было 5 человек, отдохнули замечательно, претензий нет.

Гиды: Кемран, Саид, Настя, Азис и Мурат просто молодцы они всегда были в отеле, и к ним можно было обратиться по любому вопросу.

Номера убирали каждый день, ещё и цветочки из покрывал выкручивали и на кровати раскладывали, полотенца меняли тоже каждый день. Уборку делали обычно, когда мы обедали так что утром нас ни кто не будил. В наших номерах всё работало и кондишен, и фен, и телевизор. Номера вполне приличные. Ещё мне понравилось, что нас поселили в новый корпус на второй этаж, так как на первом этаже немного пахнет сыростью. Если будет возможно проситесь на второй этаж.

Питание хорошее: на завтрак помимо всего прочего давали очень вкусные булочки с различными джемами, на обед и ужин было много салатов, мясное или рыба, тортики или пироженные, из фруктов арбузы и апельсины. Официанты молодцы всё лишнее со столов очень быстро уносили. Бармены понимали по-русски что мы заказываем обслуживали тоже вежливо и быстро.

Бассейн у отеля большой (по сравнению с другими отелями ***) вода хлоркой не пахла, некоторые купались даже после ужина, никто не возражал.

Местный аниматор Стефан очень милый человек, мог спеть всё что мы попросим.

Вечером мы ходили на Текилла Диско (почему она называется Текилла мне так и не смогли объяснить наверное и сами не знают). Но дискотека прикольная туда приходили отдыхающие из близ лежащих отелей***** и русские, и немцы было весело особенно с 12.30 до 5 утра. Рядом были и другие дискотеки, а также много диско баров.

До моря минут 7 через торговые ряды не заметишь как дойдешь пока со всеми продавцами поздороваешься, все они желают доброго утра (даже вечером) и обращаются к тебе «госпожа». Можно доехать на машине (пыр-пыре как его там называют) за 2 минуты.

В общем отель хороший приезжайте и сами убедитесь.

Хотим передать привет всем гидам и Стефану от Ксюши, Тани, Наташи, Иры и Влада.


Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100