Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая (Kaya) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отчет об отеле
 
Тема:

Отчет об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Самара
Ездил: 29-8-2003  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездили с 29.08.2003 по 8.09.2003 10 ночей 2 взрослых + 1 ребенок 3,5 года за 1550 долларов. Туроператор ONTRAVEL.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ.в этот отель во второй раз подряд (1-й раз июль 2002 года) поэтому были знакомые на ресепшн, заселились вне очереди, немцы с открытыми ртами, приехав раньше нас ,остались ждать . Бывает...

2.НОМЕР. Номера почти все или с видом на море или с видом на часть моря и травку. Плохие номера над входными дверями в отель. Вид из окна просто супер: бассейны, море... Номер просторный, светлый есть даже диванчик со столиком для приема гостей. Отличная звукоизоляция, закрыл балкон - тихо.

КОНДИЦИОНЕР мощный , работает всегда, даже без Вас.

3.ПЛЯЖ. Чистый, без окурков, много тентов, есть достаточно близко у моря, вот их надо занимать в 7.30. МИНУС платные матрцы, по-моему 2 доллара в день. Песок с галечкой, вода мутноватая, как и везде в Белеке.

4.ПОГОДА. Когда приехали воздух был +35, вода +31 (мерил своим термометром, т.к. турки врут), 4.9 был шторм похолодало воздух +30, вода +26. Холодно стало утром и стли холодные бассейны и горки.

5.РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Ездили с маленьким ребенком, причем ребенок тогда был в 1-й раз. Была терпимая детская анимация, естественно на нем.языке, гуляли на детской площадке : паровозик, карусель с лошадками - красиво и не дорого по 1 доллару. Есть еще машинки кросс по кругу метров 100-150 где-то за 3 доллара, но нам не подходили по возрасту.

Днем бесплатный домик-батут

6.ПИТАНИЕ. Во всяком случае за те деньги, что этот отель просит даже не за горящие путевки, близко к идеальному в Турции. Достаточно разнообразный завтрак, соки выжатые за 1 доллар, прекрасный ужин, блюд всех не попробуешь, много грилей, очереди небольшие не по 20 минут как в этом году в Бельконти Белек, бутылированная вода на столах, вино в бутылках красное и белое, не супер конечно, но жив останешься, во-многих отелях этого не гарантируют, фруктов много и их хватает всем, поавра не жмотничают - режут арбуз при тебе если не красный - выбрасывают. Раз в 3 дня устраивают день национальной кухни - мексиканская, итальянская, китайская. Ресторан при этом украшают флагами и атрибутами этих стран. Атмосфера очень радушная, правда понял это в этом году когда попал в гр@#$% Бельконти. Есть книга отзывов при входе в ресторан, много хвалебных, но есть и жесткая критика - никто эти страницы не выдирает.

САМОЕ ГЛАВНОЕ 1 РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ЗДЕСЬ УСТРАИВАЮТ ВЕЧЕР "БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ" обящзательно возьмите с собой одежду этих цветов. Единственный минус - это отвратительное горькой пиво в автоматах- считаю прсто недостойно этого хорошего отеля.

7.МИНИ-БАР. Заполняется каждый день 2 бутылочки воды и 4 бутылки лимонада по 0,5л.СЕЙФ платный.

8.РЕСТОРАНЫ А ЛЯ КАРТ. Плохие особенно на фоне отличного основного.

9.ГОРКИ. Есть для всех возрастов от 2-х лет до бесконечности.

В отеле вообще уважают всех люднй - здесь скажем довольно разнообразный веготориантский стол.Дискотека проходит на пляже и если Вы не хотите спать по-раньше закройте плотно балкон и ничего не слышно. Почти все номера находятся на одном расстоянии от моря- что демократично.

Единственный минус, это нет свободных лежаков у бассейна, это связано с большим кол-вом немцев в отеле 60% в июле и 80% в сентябре, но это минус для любителей хлорки.

10.ONTRAVEL. Очень понравилась гид Гюзель. ОДно из главных достоинств не врала и не обещала золотых гор.

11.ВЫЕЗД. В 2002 году выезжали где-то в 17.00, а номера надо освободить до 12.00, отдыхали компанией 3 семьи, без всяких взяток разрешили перенсти вещи в один номер и бесплатно занять его.

ОБЩЕЕ ВПРЕЧАТЛЕНИЕ. Отель очень по-уму сделан , сервис , питание за относительно небольшие деньги просто отличный, в отеле есть конечно недостатки, но даже в этом году семья может одохнуть за 2300-2500 долларов на голову выше многих белековских отелей. Кстати очень хорошие отзывы и об отеле Kaya Side, что говорит о налаженной системе.


Кая (Kaya) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая (Kaya) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100