Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мир Ресорт Селеда: давайте учиться отдыхать? :)
 
Тема:

Мир Ресорт Селеда: давайте учиться отдыхать? :)

Ответить
<<<
Прислал: Галатея

Москва
Ездил: 7-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Милые отдыхающие! Добрее надо быть. Ну зачем же себе портить отдых. Мы приехали из Турции 7 августа, отдыхали в Селеде. Перед поездкой я почитала отзывы, и ехала, надо сказать, в жутком настроении: все будет плохо! (а со мной 4 летний сынуля, нельзя чтобы плохо.....).

Но все оказалось на уровне. Трансфер во время, расселение в отеле за пол часа, которые мы провели в главном холле (причем, нас сразу "окольцевали" браслетиками, так что бар при ресепшн был в нашем распоряжении).

Номер чистенький, все работало. Бумагу и воду добавляли ежедневно, шампунь и мыло, правда, только 3 раза за две недели (но нам как-то и не нужно было, я привыкла пользоваться своими космет.и гигиенич.средствами). Убирался номер ежедневно, белье меняли раз в два дня (ребенку меняли каждый день!).

Еды было предостаточно, в т.ч. и мяса (говядина, куры), не было свинины, но, это уж, извините, нужно уважать духовные и культурные ценности принимающей стороны. Фрукты были всегда.

Что до салатов....да, не очень приятные. Но, мне показалось, дело в заправке, это же не майонез (так любимый нами), мы к такому просто не привыкли, так же как и к айрану. А вот йогурты были очень даже вкусные, особенно если с вареньем. Выпечка свежая, опять же, гриль каждый вечер.

Аниматоры умнички, молодые ребята, а выкладвывались на все 100%, сразу видно - работать умеют.

Не знаю почему говорят, что с детьми не занимались? Мини клуб работал 5-6 часов в день, моему сыну там было интересно. Вечером детская дискотека, днем - конкурсы. Да и самим с детьми неплохо бы побыть немного :)

Спасибо большое Татьяне (аниматор) за прекрасную аквааэробику. Заниматься на сцене я не решалась, а вот в басейне самое то.

Даже мой муж (который вообще не хотел ехать в Турцию) оттаял душой и как малое дите играл с аниматорами в дротики, волейбол, водное поло и прочие забавы.

Да, согласна, территория у отеля маленькая, но для родителей с детьми очень удобно: всегда можно быстро найти любимое чадушко. Да и детки быстро ориентируются на территории, оставить одних их не страшно (конечно, если приглядывать из далека):)

Дорогие, обидно за гидов!!! Ну почему многие пишут о хамстве с их стороны. Ни одного грубого слова или даже недоброго взгляда мы не увидели и не услышали. Деньги никто из нас не вытягивал (да, экскурсии дорогие, но можно же их и не брать, или брать в городе, ведь никто же не заставляет). Светлана (отельний гид) нам сразу сказала плюсы и минусы экскурсий, и даже отсоветовала Памукале (тяжело с ребенком), спасибо ей за это, мы потом очень оценили ее поступок, когда ездили на обзорную по Аланье, сынуля за 6 часов успел очень устать, а в Памукале экскурсия сутки длится.

Отдельный привет и спасибо Наташе (отельный гид)!!!

Сауна Селеды просто чудо!!! Милые дамы, если будете в этом отеле, не пожалейте, возьмите полный комплекс (пилинг, пенный массаж, маска, лечебный массаж), если Вы устали от рабочих будней в душном офисе - это для Вас, отдохнете, не пожалеете.

Конечно, этот отель не для шумной молодежной тусовки, а вот с ребенком там может быть очень даже хорошо.

Любите себя, подарите себе красивый отдых, не скандальте по пустякам, неужели скандалы не надоели в будничной жизни?

Всем удачи, добра и отличного отдыха!!!

:)))

ps: отдыхали через Магазин горящих путевок (а оператор - АнексТур)


Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100