Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
7 причин, почему стоит ехать (или не ехать:)))
 
Тема:

7 причин, почему стоит ехать (или не ехать:)))

Ответить
<<<
Прислал: Джульетта

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в отеле в августе 2003 - семья из трех человек. Мама и папа лет 50-ти, дочь 25 лет. Мы очень разные, но каждый нашел себе в отеле занятие по душе.

А все вместе были восторге от:

1)температура воды в море - 28С, ровная погода, свежие, теплые, совсем не душные вечера

2) отлично оборудований песчаный пляж - бар,душевые, смена полотенец - неограниченно, туалеты почти изысканные, удобные лежаки, хорошие прямоугольные тенты от солнца - т.е. не придется скакать с лежаком вокруг зонта; разве что подвинуть чуть вперед или назад

3)дизайн отеля и территории - действительно много зелени и островков навроде ресторанчиков и баров, путь от моря до номера не утомителен, по по пеклу не находишься:)

4) великолепные повара, отменное качество пищи - свежие продукты, большой выбор блюд, в т.ч. мяса, рыбы, всевозможных закусок и маринадов. Десерты самые разные - от желе до шоколадных пирожных. Дней 5 уйдет только на дегустацию!

Нота бене.Товарищи, будьте осторожны с размером порций, здесь так легко позабыть о калориях! А похудеть - всегда стоит дороже, чем поправиться! Хороший стимул держать себя в руках - толстощекие немцы с грудой еды на тарелках. Друг, не превратись в поросенка!:))))

5) тишина и покой в номере (наши окна выходили на бассейн); видимо, изоляция стен лучше, чем в других отелях, да и ракушка эстрады больше развернута к морю.

6)свежевыжатый сок, тренажеры и сауна - есть чем заняться во время жары днем

7)Холодильник в номере всегда полон напитков - вода, кола, фанта, кофе в барах хорошего качества, не "водяной", алкоголь не разбавляют - что редкость для турков, а еще могут сделать коктейль по вашему рецепту

И все это - практически круглосуточно:)Прекрасный холл с баром сразу за ресепшн, с креслами и столиками - красиво и вид из огромных окон расстилается замечательный.

Дневная анимация для ребятишек лет 5-10 вызвала чувство похожее на зависть! Ежевечернее шоу для взрослых любопытно, но несколько разочарует интеллектуалов. Что интересно - на эстраде весьма недурственное качество звука, неплохо поставлен свет.

В отеле 7 тематических вечерних ресторанчиков, все интересны по своему - но не расстраивайтесь, если вам не посилам встать в 7 утра, чтобы записаться на ужин. В так называемом общем ежевечернем ресторане-столовой выбор блюд значительно шире, а качество стряпни отчего-то даже выше.

Совершенную правду пишут про немцев, беснующихся в очереди при записи в рестораны. Ну да не зря мы с ними в отечественную воевали!:))) Хитрее надо быть, товарищи. И вообще, что русскому хорошо - то немцу,сами знаете:))))))))

Мы попробовали все ресторанчики (это наш папка ходил по утрам записываться!), и пришли к выводу, что лучший выбор - это тот, что и так предлагается без всякой записи, т.е.все прочие столовые-бары . А в целом, больше всего понравился интерьер итальянского на верхнем этаже отеля. Китайский и японский весьма вольно интерпретируют кухню этих стран, так что если вам есть с чем сравнивать - возможно, вы и осерчаете:)) Попытаетесь вернуться на большой ужин в общий ресторан - но и там уже выбор небогатый, так как трапеза подходит к концу!Впрочем,не беда - больше живота все равно не съешь:)

Не забывайте взять из дома чтиво (если вы человек читающий), свои лекарства, солнцезащитные средства (выйдет дешевле), пляжную сумку или рюкзачок (с ней удобно пойти прямо в столовую, не заходя в номер), спорт обувь для тренажерного зала (без нее не дают заниматься), теннисные ракетки (всегда наизготове!), панамки и шляпки, резиновые тапочки для пляжа и бассейна - песок раскаленный, а мокрая плитка у бассейна может быть скользкой для другого типа обуви). Одежда в отеле, не взирая на звездность, демократичная.Даже вечером - никаких декольте и кринолинов. Так, чуть наряднее, чем днем:)) Отдыхающих, конечно, много, но толкотни не чувствуется - столько тропок-дорожек и мест для отдыха!

Вывод: один из лучших отелей Турции в своей категории. Наверное, несколько скучноват для активной молодежи лет 18- 25, но для всех остальных - уютен, дружелюбен,безопасен и комфортабелен.

В этом году, решая ехать ли за достопримечательностями в Италию-Испанию или же просто расслабиться у теплого моря без всякой беготни, - выбрали последнее. 20 августа 2004 года едем в Грин Палас снова! Он действительно стоит того, что мы за него платим.


Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100