Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
7 причин, почему стоит ехать (или не ехать:)))
 
Тема:

7 причин, почему стоит ехать (или не ехать:)))

Ответить
<<<
Прислал: Джульетта

Рига
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в отеле в августе 2003 - семья из трех человек. Мама и папа лет 50-ти, дочь 25 лет. Мы очень разные, но каждый нашел себе в отеле занятие по душе.

А все вместе были восторге от:

1)температура воды в море - 28С, ровная погода, свежие, теплые, совсем не душные вечера

2) отлично оборудований песчаный пляж - бар,душевые, смена полотенец - неограниченно, туалеты почти изысканные, удобные лежаки, хорошие прямоугольные тенты от солнца - т.е. не придется скакать с лежаком вокруг зонта; разве что подвинуть чуть вперед или назад

3)дизайн отеля и территории - действительно много зелени и островков навроде ресторанчиков и баров, путь от моря до номера не утомителен, по по пеклу не находишься:)

4) великолепные повара, отменное качество пищи - свежие продукты, большой выбор блюд, в т.ч. мяса, рыбы, всевозможных закусок и маринадов. Десерты самые разные - от желе до шоколадных пирожных. Дней 5 уйдет только на дегустацию!

Нота бене.Товарищи, будьте осторожны с размером порций, здесь так легко позабыть о калориях! А похудеть - всегда стоит дороже, чем поправиться! Хороший стимул держать себя в руках - толстощекие немцы с грудой еды на тарелках. Друг, не превратись в поросенка!:))))

5) тишина и покой в номере (наши окна выходили на бассейн); видимо, изоляция стен лучше, чем в других отелях, да и ракушка эстрады больше развернута к морю.

6)свежевыжатый сок, тренажеры и сауна - есть чем заняться во время жары днем

7)Холодильник в номере всегда полон напитков - вода, кола, фанта, кофе в барах хорошего качества, не "водяной", алкоголь не разбавляют - что редкость для турков, а еще могут сделать коктейль по вашему рецепту

И все это - практически круглосуточно:)Прекрасный холл с баром сразу за ресепшн, с креслами и столиками - красиво и вид из огромных окон расстилается замечательный.

Дневная анимация для ребятишек лет 5-10 вызвала чувство похожее на зависть! Ежевечернее шоу для взрослых любопытно, но несколько разочарует интеллектуалов. Что интересно - на эстраде весьма недурственное качество звука, неплохо поставлен свет.

В отеле 7 тематических вечерних ресторанчиков, все интересны по своему - но не расстраивайтесь, если вам не посилам встать в 7 утра, чтобы записаться на ужин. В так называемом общем ежевечернем ресторане-столовой выбор блюд значительно шире, а качество стряпни отчего-то даже выше.

Совершенную правду пишут про немцев, беснующихся в очереди при записи в рестораны. Ну да не зря мы с ними в отечественную воевали!:))) Хитрее надо быть, товарищи. И вообще, что русскому хорошо - то немцу,сами знаете:))))))))

Мы попробовали все ресторанчики (это наш папка ходил по утрам записываться!), и пришли к выводу, что лучший выбор - это тот, что и так предлагается без всякой записи, т.е.все прочие столовые-бары . А в целом, больше всего понравился интерьер итальянского на верхнем этаже отеля. Китайский и японский весьма вольно интерпретируют кухню этих стран, так что если вам есть с чем сравнивать - возможно, вы и осерчаете:)) Попытаетесь вернуться на большой ужин в общий ресторан - но и там уже выбор небогатый, так как трапеза подходит к концу!Впрочем,не беда - больше живота все равно не съешь:)

Не забывайте взять из дома чтиво (если вы человек читающий), свои лекарства, солнцезащитные средства (выйдет дешевле), пляжную сумку или рюкзачок (с ней удобно пойти прямо в столовую, не заходя в номер), спорт обувь для тренажерного зала (без нее не дают заниматься), теннисные ракетки (всегда наизготове!), панамки и шляпки, резиновые тапочки для пляжа и бассейна - песок раскаленный, а мокрая плитка у бассейна может быть скользкой для другого типа обуви). Одежда в отеле, не взирая на звездность, демократичная.Даже вечером - никаких декольте и кринолинов. Так, чуть наряднее, чем днем:)) Отдыхающих, конечно, много, но толкотни не чувствуется - столько тропок-дорожек и мест для отдыха!

Вывод: один из лучших отелей Турции в своей категории. Наверное, несколько скучноват для активной молодежи лет 18- 25, но для всех остальных - уютен, дружелюбен,безопасен и комфортабелен.

В этом году, решая ехать ли за достопримечательностями в Италию-Испанию или же просто расслабиться у теплого моря без всякой беготни, - выбрали последнее. 20 августа 2004 года едем в Грин Палас снова! Он действительно стоит того, что мы за него платим.


Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100