Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арабелла (Arabella) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сойдет
 
Тема:

Сойдет

Ответить
<<<
Прислал: Дима

Донецк
Ездил: 1-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Был с женой и маленьким ребенком (2,5 лет). За такие деньги - отель вполне сносный. 50 процентов отдыхающих - СНГ, 30 процентов - турков, 20 - немцев. Администрация ( да и почти все бармены и официанты ) сносно владеют и русским и английским и немецким языками, хотя делают вид что понимают только турецкий. Один раз пришлось поскандалить с администратором (не убрали номер и в течение 5 дней проживания не меняли белье). После скандала все пришло в норму. После раздачи чаевых барменам (по доллару) все в нашем "все включено" пошло как по маслу - и пиво и все остальное в баре подавали мне первому. Совет - не пытайтесь их переупрямить - все равно не выйдет, лучше - и кнутом и пряником. Особо хочется "отметить" отельного гида на которого советуют полагаться (фирма "Cattour") - мы ее интересовали только как обьект для "впаривания" нам экскурсий. После того как я пять раз отказался от них, мотивируя тем, что нам надо отдохнуть с ребенком на море, (имя ее Николина, но похожа на обычную русскую Машку) она потеряла всякий к нам интерес, поскучнела, и больше мы ее не видели, спасибо хоть факс об отьезде вывесили нам на стенд вовремя.Правда трансфер к отелю в оба конца вполне сносный. Во время вышеуказанного скандала позвонили ради хохмы ей, на что после ее заверений о "приезде завтра" и ее минутного разговора с администратором (почти силой втиснул ему и ей трубку, за что потом по отьезду заплатил около 13 долларов за телефонные переговоры) получил ответ "ничем помочь не могу". На заверения об информировании о ее поведении всех и вся, последовал подобный равнодушный ответ, после этого пришлось уже чуть ли не брать за шкирку администратора. Кстати по дороге в отель сопровождавшему нас гиду пришлось выслушать много мата в адрес своей фирмы от всех наших земляков - проблема с отельным гидом у нас не единичная. Питание вполне сносное, ребенок ел то же что и мы. Развлечений - конечно никаких, но нам это и не было нужно. Море - покрывает все - пляж чистый, песок не грязный, без пыли и камней. Море теплое, спокойное, ребенок был очень доволен. Идти - где то метров 300 после подземного перехода по сьезжей дороге, (чуть ниже трассы), ну так у нас даже ребенок ходил - и ничего. Хотите ездить - берите отели подороже. После обеда на море лучше не ходить - полно местных, не протолпиться. Занимали лежаки возле бассейна( их всегда не хватало) где-то в 9 часов утра, чисто по нашему - и все было нормально.

Хотите спокойствия и моря - ехать сюда можно. В общем остались довольны, кроме борзости отельного гида - все сносно и для турции сойдет.


Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арабелла (Arabella) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100