Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель на 3 *
 
Тема:

Отель на 3 *

Ответить
<<<
Прислал: Дансер508

Екатеринбург
Ездил: 27-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в Клуб Мира в конце июля - начале августа 2004 года. На наш взгляд отель вполне оправдывает свои три *, особенно если учесть что в некоторых 4* не могут даже этот уровень поддерживать. При этом не надо считать что если вы приезжаете на море то все отели должны быть на первой линии. Вы посмотрите цены на эти отели и сравните их с теми которые заплатили вы за свои путевки. Я знаю что многие сильно переплатили за путевки, и видимо поэтому очень переживают что отель не оправдал их ожидания. Мой совет, прежде чем купить путевку, приценитесь, много времени это не займет, а денег сэкономить позволит. Также настоятельно советую проверить отель по разным источникам. На разных сайтах информация может различаться, но вы сможете узнать насколько отель далеко от моря и тому подобное. По крайней мере когда вы приедете туда, вы уже будете знать что вас ждет. Мы именно так и поступили. Конечно, даже собрав полную информацию по отелю общего впечатления не сложить, поэтому когда ехали туда, сердце колотилось отчаянно. Но отель не обманул наших ожиданий. Это обстоятельство позволило нам в полной мере насладится отпуском и не заморачиваться на мелочи типа плохо говорящего персонала и т.п.

В конце концов вы поехали на море, а не в отель. так и наслаждайтесь морем и не уподо@#$%йтесь ленивой немчуре, которая только и любит плескаться в бассейне и боится вылезать за пределы отеля.

Привет всем кто меня узнает.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100