Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мармарис и Sonnen - это классно!!!
 
Тема:

Мармарис и Sonnen - это классно!!!

Ответить
<<<
Прислал: Натали

Оренбург
Ездил: 20-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Всем привет, кто отдыхал в Sonnen с 16 июля по 28 июля 2004 г. Мы просто любим Мармарис!!! А если слышу здесь в России музыку, которая была там просто "кричу" от сожеления, что я не в Мармарисе!!! Люди, Мармарис - это супер, если вы хотите весело, беззаботно отдохнуть - вам именно туда дорога! Но если ты хочешь тишины и покоя - лучше к бабушке в домик в деревне! Отель нормальный, персонал - классный, прикольный, каждому мы давали русские имена Коля, Вася, Еремей (им это так нравилось), т.к. запомнить их турецкие имена невсегда удовалось.

Номер в отеле у нас был нормальный, поэтому без жалоб, а вот утюг нам наверное точно не достался, поэтому берите с собой вещи, которые могут обойтись без глажки. Вода в отеле на самом деле очень соленая, но в баре можно взять бесплатно пресную воду. Но есть и плюс - для волос эта вода очень мягкая.

В бассейне (много хлора)мы купались только первое время, а потом ходили только на пляж, вы же едите на Средиземное море, не поленитесь пройтись 5-8 минут до пляжа, там намного лучше и веселее - много иностанцев. Пляжи платные, но если будете ходить на один и тот же, вы будете для них как "родные"(особенно симпатичные и обоятельные девушки) и вас никто не выгонит, если вы ничего у них не закажете.

Турки очень общительные, поэтому везде к вам будут подходить, знакомится, предлагать быть turkish frend (особенно, если вы русская, да еще + красотка), но относитесь к этому спокойно, никто вас не утащит и т.п. Если вы не хотите с ним общаться, он вам не понравился - от вас отстанут без проблем! А вообще, знакомтесь как можно со многими - турками, голандцами, американцами и пр. - очень интересно общаться. Конечно неплохо, чтобы вы знали English, хотя бы на "3+", без языка не интересно.

Расположение отеля очень удобное. В общем нам все понравилось очень, скучаем, хотим обратно. Время проведенное там - для нас ПРАЗДНИК!!!

Если собираетесь туда:

1.Обязательно в первый же день сходите в турецкую баню (10 дол.), чтобы не сгореть на солнышке. Это кайф!

2.Возмите экскурсию по морю и вы увидете и искупаетесь в самом чистом и синем море!

3.Непременно сходите в бары на beach, и конечно же Bar street Не пожалеете точно!

4.Если хотите что то купить из продуктов, напитков - идите в супермаркеты (Тансаш 20-25 мин от отеля) к 12 ночи там намного дешевле.

5. Если куришь - захвати с собой сигарет (побольше), там это удовольствие дороговато - 90-100 рублей за пачку.

6. И главное!! Обязательно искупайся ночью в море... без купальника!!! без комментариев....

Езжайте, езжайте не раздумывая, оторвитесь от суеты и получайте удовольствие от всего, что там будет!!!

Обязательно туда поедем еще разочек! на следующий год Sonnen обещали поднять до 4 звезд! Да, еще - там очень симпатичный менеджер!

Всем приятных впечатлений от Мармариса и SONNEN!!!!

Натали, Тамара.


Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Солнечный (Sonnen) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100