Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
русским там делать нечего
 
Тема:

русским там делать нечего

Ответить
<<<
Прислал: михаил

Дубна
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Сограждане никогда не ездите в этот отель, это конечно не относится к любительницам секс туризма им везде хорошо, хотя я думаю у них и там будет минимум комфорта. так вот сначала факты, потом ощущуния.

Отдыхал с семьей ( жена, ребенок 5 лет)с 18.07.04 по 2.08.04.

То что вы видите на фото не соответствует уже действительности - с двух сторон отеля стройки, к следующему сезону будут новые отели, очень много детей, намного больше чем взрослых, так что для молодежного и спокойного отдыха этот отель не подходит ни как.

Самый главный минус для всех ( включая фашистов) - кондиционер общий, а часы работы у него следующие:

с 12.00 до 14.00 днем и с 18.00 до 1.00 ночи, так что в 3.00 просыпаешься в жуткой жаре, т.к. если у вас открыта дверь на балкон кондиционер не влючить, ну и если вас нет в номере его тоже не включить - нужен ключ, так что им практичски не пользуешься и днем после 14.00 в номере не поспать и не отдохнуть. Русских селят или с видом на стройки или с видом на дорогу по которой с 5.00 с жутким воем носятся машины а водители автобусов еще и бибикают вовсю, собирая клиентов, вобщем под конец типа отдыха я устал от недосыпа ужасно.

раз в неделю у них рыбный день, мясных блюд нет НИКАКИХ, так что если вы рыбу не едите впринципе (как я) то раз в неделю с олл инлдюзив вы в пролете.

ну что еще туда хочется, тогда об ощущениях.

отель ориентирован строго на фашистов, даже бельгийцы (познакомились в отеле) это ощущают. Анимация малор того что уровня Усть-Зажопинского сельского уровня только на немецком ( детская в том числе) не смторя на то что рускоязычных отдыхающих было 70%, а аниматоров было русских 3 и немецких 3, они даже боялись заикнуться об анимации на русском. Юмор генитальный, или сценки из каких то их фашистских мьюзиклов.

В ресторане они (турки) на раз секут ху из ху, даже если объясняешься с ними не по русски, а дальше следующее - если подходит фашист ему кладут то что он просит и наилучшего качества, а русским и всем другим выбирают то что похуже, если начинаешь просить определенный кусок они перестают понимать даже по турецки, для тех кто с этим не согласен вот пару фактов: отдал свой стакан бармену, чтобы он налил пиво, наливает, подходит фашист просит колу, так этот типа бармен отдает мой стакан с пивом ему, не взирая на то что тот хочет колу и пришел со своими стаканами. второй случай:

стою за шашлыком в ОЧЕРЕДИ ( в некоторых каталогах это отель 5 звезд) передо мной немец - ему нормальный шампур кусочек к кусочку, следом мне из другой кучки три кусочка на всем шампуре, говорю давай нормальный, опять дает такой же, вобщем стребовал я с него ьнормальный так он такую рожу скорчил, что не въехал я по ней только потому что всетаки отдыхал я... . Фашисты в номер несут в открытую что хотят из ресторана, русскую девушку при всем честном народе заставили вытряхнуть все из сумки.

Так что кто хочет испортить себе отдых скорее в этот отель.

Кстати я совсем не националист, но более наглых и тошных людей чем немцы в турции я не видел ( поэтому я кроме как фашистами их не могу называть)- в наглую забирают у вас стул даже если он занят, человек просто отошел на минуту, и не хотят понимать вас ни накоком языке, и так далее...


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100