Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полезная информация
 
Тема:

Полезная информация

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Хочу поделиться информацией с теми, кто собирается поехать отдыхать в гостиницу «Карпатия».

Положительные качества: достаточно чисто, особенно если горничным оставлять чаевые, если нет, могут не убрать или белье с пятнами постелить.

Обслуживающий персонал в отеле достаточно вежливый.

Все. Положительного больше ни чего нет.

Отрицательные качества:

Не все номера с балконом, но даже если есть балкон, то сушилки для одежды на нем нет, да и выходит он, как правило, не на территорию отеля, а на улицу, где вид из окна не очень привлекательный.

Что касается кондиционера (такое я видела первый раз) – он под замком, есть только отверстие, чтобы его выключить или включить, настроить на нужную температуру его нельзя.

Телевизор в номере есть, но показывают по нему только 3 канала, один из них русский РТР-планета (смотреть по нему нечего), но самое главное звук на телевизоре можно сделать только тише, а громкость настроена до определенного предела (если в ванной шумит вода, телевизор вы не услышите). Может это конечно и к лучшему, но остается один вопрос – зачем нужен вообще такой телевизор в номере???

Номер чистый, но как было сказано ранее, если оставляешь чаевые.

Питание – отвратительное. Все две недели я не могла понять, как можно так испортить хорошие продукты. Из фруктов за все время пребывания было предложено – не зрелый арбуз, дыня, сливы, виноград. Из сладкого, кроме кексов на полдник, не было ни чего. Может я ничего в турецкой кухне не понимаю, но на еду жаловались многие.

Спиртные напитки, которые включены (пиво, джин, водка, вино белое и красное, ракия) по качеству не плохие, но наливают их с такой не охотой, либо боятся пьяных русских туристов, либо экономят на них. Одного они не учли, если нашему человеку захочется хорошенько выпить, он все равно это сделает, так, что смысла в их действиях нет ни какого.

Бассейн есть и достаточно не маленький, но что с ним делают после 10 часов вечера – для начала засыпают ведра два хлорки (это как минимум), затем заливают какой то жидкостью и все эти манипуляции они проделывают при Вас. После такого зрелища в бассейне купаться уже не хочется. А если Вы днем захотите полежать возле бассейна на лежаках, бокалы и пепельницы будете убирать за собой сами.

Море от отеля находится в 15 минутах, если идти быстрым шагом. Правда, от отеля вы по определенным часам можете доехать на пляж и обратно на автобусе (бесплатно), но если народу едет не много на пляж, то есть вероятность, что обратно за Вами ни кто не приедет. Пляж и лежаки бесплатные, но он расположен в 2 метрах от общего пляжа (ограждения ни какого нет), так что местные жители купаются и загорают вместе с вами. Со своей водой или пивом на пляже находиться нельзя, все напитки вы можете приобрести в баре, а цены там не маленькие.

Что касается вечерних развлекательных мероприятий, то в отеле, ни какой анимации нет. Есть дискотека около пляжа, на которую, если соберется много народу, Вас даже и довезут, сама дискотека ни чего, но цены там….. Да и вообще в Гейнюке только две дискотеки – это все развлекательные достопримечательности этого поселка.

Если Вы уже ознакомились с отзывом, в котором рассказывается мифическая история об отце и 3-х его дочерях, переселенных из 5-ти звезд в эту гостиницу, не верьте ни одному слову - все это вранье, на самом деле все обстоит абсолютно не так, да я думаю после всего перечисленного это очевидно.

Так, что решайте сами ехать туда или нет. На мой взгляд, лучше переплатить не очень большую сумму, но отдохнуть с большим комфортом.


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100