Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
И все же отдых удался!!!
 
Тема:

И все же отдых удался!!!

Ответить
<<<
Прислал: Анюта

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Мне еще как понравилось!! и не просто понравилось, а я бы с радостью на недельку осталась! Во-первых, за такие деньги не следовало ожидать чего-то большего, к тому же отзывов перед отъездом начиталась ого-го, так что была готова к самому худшему.... Однако все не так плохо! Поехала с друзьями потому что недорого и Турция. Ну дык вот: отдохнули мы на все 100%, и в большинстве своем именно потому, что ехали ОТДЫХАТЬ (т.е. загорать, купаться итп..)!!! Да, многое не понравилось, но, уважаемые, ведь знали на что шли! Море близко (ну и хрен с этой галькой!), в номерах телек, холодильник, кровать(а что еще надо?), 2 бассейна, еда вкусная (только действительно не стоит есть майонез, а все остальное вкусно!), АНИМАЦИЯ.. ммм... очень хорошо, очень мне понравилась: развлекаловки у бассейна, пляжный воллей-бол, смешные шоу,+сами аниматоры очень даже (Айкут=))!!!! Большой минус в том, что нет нормальной дикотеки (это просто русская парилка, а не дискотека), но и на это наплевать!! Выход из положения - съездить в Konakli в заведение под названием Summer Garden, вот это дискотека!!! Экскурсии брать только не в отеле, это правда! Мы съездили на рафтинг и остались еще как довольны!!! Уйма впечатлений!

Много молодежи, приехавшей, как и мы, группами с руководителем.. Так что есть с кем общаться! Не понравилось только отношение со стороны того же Артема, который позволял себе не только повышать голос, но и употре@#$%ть нецензурную лексику в наш адрес. Сложилось впечатление, что нас не за отдыхающих принимают, а за потенциальнх крушителей отеля, ночных кутил итд.. а За 2 недели на нас не было ни единой жалобы. Хотя был инцидент, который Артем все-таки уладил! Это так называемая "пенная дискотека" без пены.. ой вот это действительно был сарай+очередь в баре+отсутствие пены (на которую все так и купились!)! Да, нам возместили ущерб экскурсией и еще одной пенной дискотекой (вроде как с обещанной пеной), только мы решили больше не пытать судьбу и тихо-мирно остались в отеле, покурили кальян.

Короче говоря, ваш отдых зависит от вас самих! по-моему самое оно ехать в Селеду с компанией и самим устраивать себе отдых! У нас это получилось, так что и вам желаю суметь!=)


Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мегарон Ресорт Отель (Megaron Resort Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100