Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Класс (Class) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективный взгляд
 
Тема:

Объективный взгляд

Ответить
<<<
Прислал: Olga VV

Санкт-Петербург
Ездил: 8-8-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 25.07.04 по 08.08.04.

Объективный взгляд.

1. Номера:

Сравнительно большие. Но будьте готовы к тому, что в разгар сезона могут поселить в нестандартный номер. Нас поселили в очень маленький, без балкона и с засоренным душем, так что вода из ванной чуть не залила номер. Правда, на следующий день пересилили в нормальный номер (Без чаевых). Плохо, что при заселении нас сразу не предупредили о несоответствии номера и скорой его смене, сэкономили бы нам нервы, но кого волнует такая мелочь. Кондиционер работал хорошо, телевизор с каналом ОРТ. Муравьи были замечены на балконе, но в номере хранили пищу в закрытом виде и нас они не одолевали.

2. Персонал

На рецепшене работает женщина из Молдавии, естественно очень хорошо говорит по-русски, мальчик из Болгарии хорошо изъясняется, еще один молодой человек только по-английски, но при помощи жестов можно и без знания языка. В общем, персонал доброжелательный.

3. Уборка номера

По графику должны убирать и менять полотенца каждый день, а белье через 3 дня. В реальности убирали каждый день, полотенца и белье первый раз поменяли через 8 дней после напоминания на рецепшене. Интересно, что оставленный до этого 1 млн не побудил горничных сменить белье и убирать лучше, а нас на дальнейшее оставление чаевых. Видимо из-за жадности хозяина у горничных отсутствует пылесос, что сказывается на невысоком качестве уборки.

4. Кухня

Завтрак скудный: яйца вкрутую, омлет/булка в яйце, маслины 3-х видов, помидоры, огурцы, масло, брынза, сыр, джем 2-а вида и мёд, простокваша, хлеб, молоко, чай, кофе (невозможно пить, но спасло наличие кипятильника и привезенный с собой кофе и чай), Юппи. Ужин лучше: салаты 10-15 (некоторые можно есть), горячее – 1 вид (курица, редко рыба, но такая, что уж лучше курица), 2 гарнира – рис/пюре, овощи. Фрукты – недозрелые сливы и абрикосы. (Арбузов не давали) Неприятно, что если что-то закончилось, официанты не имеют привычку добавлять, и если поблизости не ест администратор гостиницы, их вообще найти трудно. Посуду убирают также нехотя. Поразило обилие мух на подносах с едой. Горячее накладывается поварами с выжидательным взглядом и вопросом: «Еще?».

5. Пляж

Мест в основном хватает, за исключением редких случаев, но ночью все равно нет необходимости занимать. Вход каменистый, не очень расчищен. Вода чище, чем в центре Мармариса. Напитки проносить нельзя, но если быть понаглее, то можно и послать мальчика, который подходит с вопросами. К концу нашего отдыха, почти все лежали со своими напитками. ( Для сравнения цены на воду в отеле в 6 раз выше, чем в крупном супермаркете в Мармарисе и в 3 раза, чем в маленьком напротив)

6. Расположение

Фактически между самим Мармарисом и Ичмелером. Далеко от всех дискотек. (Маршрутка примерно 21 руб.) Зато близко к платным пляжам Ичмелера (примерно 41 руб. с человека за шезлонг и зонтик или обед в кафе. Душ, туалет, прекрасный вид и ухоженная территория бесплатно).

7. Территория

Таковой нет. Бассейн маленький, детская площадка – одни качели и горка. Рядом с ними находится стоянка автобусов – приятный запах выхлопов

В целом отель средняя трешка, не ждите многого и будете довольны. Но хотелось бы за такой отдых платить гораздо меньше.


Класс (Class) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Класс (Class) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100