Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Руби (Rubi) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
хо-ро-шо!
 
Тема:

хо-ро-шо!

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 26-7-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдых в руби может быть просто замечательным,если бстрагироваться от официальной категории отеля в 5 звезд - мы там провели две недели. Я в Турции далеко не в первый раз, езжу каждый год - совет тем, что едет впервые - знайте, что за такую цену,сервиса и качества пяти звезд быть не может! Так что рассчитывайте на то, что попадете с небольшой отель, который тянет на 4-ку с с весьма скромными возможностями. Но - все искупает пляж и очень милый персонал - в ресторане, на ресепшн, в магазинах и конечно же анимация, которая старается изо всех сил -спасибо Маше, Оле, Олесе, Свете, Джеймсу и лапочке Азизу! (Рико у нас не был в фаворе, по-моему малоприятный тип)

Если вы знаете английский или немецкий, проблем с тем, чтобы найти себе компанию не будет. Русскоязычным хуже - в отеле мало наших соотечественников молодого возраста, по крайней мере мыпопали именно в такой заезд. Хотя, даже, если там вообще никого не будет, можно найти чем заняться. К этому все располагает - песчаный пляж, чистое море, солнце, что еще нужно днем? А вечером шоу - бывают весьма забавные, я даже поучаствовала в конкурсе Мисс Руби, получила море удовольствия. Потом - дискотека до двух ночи, народу обычно не очень много, но это не самое важное. Кому мало, можно пойти в Авсаалар, там много ночных заведений, Лучше идти компанией с молодыми людьми, дабы избежать приставаний со сотороны горячих турецких парней. Еще есть бич-бар, на пляже отеля, работает всю ночь. И вообще, главное, это настроение - как отдых задумаешь, так его и проведешь.


Руби (Rubi) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Руби (Rubi) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100