Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Правда об отеле
 
Тема:

Правда об отеле "Бегония"

Ответить
<<<
Прислал: Юля

Киев
Ездил: 26-7-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Без эмоций. Только факты. По приезду в отель "Бегония" нас с мужем не смогли поселить в Бегонию из-за отсутствия мест и попросили (слишко настойчиво для просьбы) пожить временно (2-3 дня) в корпусе Е Бегонии. На самом деле это была обшарпанная гостинница, которая ни по каким стандартам не соответствовала классу 3*. Мы с мужем категорически отказались проживать в отстойнике, требуя поселить нас в отель класса 3* либо обеспечить нам возвращение в Киев. С огромным трудом нам удалось "выбить" поселение в отеле "Азия" 3*. Замечательный новый отель (заработал только в июле 2004). В "Азии" мы и остались (за дополнительную плату, разумеется). Самое ужасное впечатление произвел Саид - не ресепшене в Бегонии. Этот человек не изъявил ни малейшего желания чем-то нам помочь. Все пришлось выбивать самим, тратя при этом бешенные деньги на телефонные разговоры. Советую не связываться с туроператором Trek Travel - у них сейчас кадровый кризис (много гидов уволилось). Да и гиды у них не очень (сами турки так отзываются) - обманывают и вообще им все равно, что с Вами происходит. Нашего гида мы увидели впервые(о, чудо!) вечером накануне нашего вылета. А чего нам это стоило! Опять-таки бесконечные телефонные звонки и поиски гида по соседним гостинницам. Что касается нашего отдыха, то, разумеется, мы будем требовать от укр.турфирмы материального возмещения. В противном случае - будем решать проблемы через суд.

P.S. По отзывам проживающих в отеле Бегония - все сталкиваются с таким же хамством в поселении, как и мы. Разница только в том, что смириться с этим - это значит обокрасть самих себя и подарить лишние деньги людям, для которых это наверняка хорошо налаженный бизнес. Слишком много обмана каждый день, чтобы позволить себе такую роскошь еще и на отдыхе. Я не стану платить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги махинаторам. Почему тогда просто не выбросить деньги в мусорное ведро?

Впрочем, я никого не отговариваю и не агитирую за отдых в Бегонии. Это только мое мнение. А если Вам все равно, что Вам прийдется пару-тройку дней пожить в натуральной помойке, то Бегония не составит Вам проблем.

Огромный плюс Турции - это экскурсии (особенно активный отдых: дайвинг, рафтинг). Самые большие скидки на экскурсии Вы получите у фирм на улице.


Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бегония Отель (Begonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100