Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прочитай  и подумай: А стоит ли туда ехать?
 
Тема:

Прочитай и подумай: А стоит ли туда ехать?

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Санкт-Петербург
Ездил: 25-8-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Хочу поделиться информацией с теми, кто собирается поехать отдыхать в гостиницу «Карпатия».

Положительные качества: достаточно чисто, особенно если горничным оставлять чаевые, если нет, могут не убрать или белье с пятнами постелить.

Обслуживающий персонал в отеле достаточно вежливый.

Все. Положительного больше ни чего нет.

Отрицательные качества:

Не все номера с балконом, но даже если есть балкон, то сушилки для одежды на нем нет, да и выходит он, как правило, не на территорию отеля, а на улицу, где вид из окна не очень привлекательный.

Что касается кондиционера (такое я видела первый раз) – он под замком, есть только отверстие, чтобы его выключить или включить, настроить на нужную температуру его нельзя.

Телевизор в номере есть, но показывают по нему только 3 канала, один из них русский РТР-планета (смотреть по нему нечего), но самое главное звук на телевизоре можно сделать только тише, а громкость настроена до определенного предела (если в ванной шумит вода, телевизор вы не услышите). Может это конечно и к лучшему, но остается один вопрос – зачем нужен вообще такой телевизор в номере???

Номер чистый, но как было сказано ранее, если оставляешь чаевые.

Питание – отвратительное. Все две недели я не могла понять, как можно так испортить хорошие продукты. Из фруктов за все время пребывания было предложено – не зрелый арбуз, дыня, сливы, виноград. Из сладкого, кроме кексов на полдник, не было ни чего. Может я ничего в турецкой кухне не понимаю, но на еду жаловались многие.

Спиртные напитки, которые включены (пиво, джин, водка, вино белое и красное, ракия) по качеству не плохие, но наливают их с такой не охотой, либо боятся пьяных русских туристов, либо экономят на них. Одного они не учли, если нашему человеку захочется хорошенько выпить, он все равно это сделает, так, что смысла в их действиях нет ни какого.

Бассейн есть и достаточно не маленький, но что с ним делают после 10 часов вечера – для начала засыпают ведра два хлорки (это как минимум), затем заливают какой то жидкостью и все эти манипуляции они проделывают при Вас. После такого зрелища в бассейне купаться уже не хочется. А если Вы днем захотите полежать возле бассейна на лежаках, бокалы и пепельницы будете убирать за собой сами.

Море от отеля находится в 15 минутах, если идти быстрым шагом. Правда, от отеля вы по определенным часам можете доехать на пляж и обратно на автобусе (бесплатно), но если народу едет не много на пляж, то есть вероятность, что обратно за Вами ни кто не приедет. Пляж и лежаки бесплатные, но он расположен в 2 метрах от общего пляжа (ограждения ни какого нет), так что местные жители купаются и загорают вместе с вами. Со своей водой или пивом на пляже находиться нельзя, все напитки вы можете приобрести в баре, а цены там не маленькие.

Что касается вечерних развлекательных мероприятий, то в отеле, ни какой анимации нет. Есть дискотека около пляжа, на которую, если соберется много народу, Вас даже и довезут, сама дискотека ни чего, но цены там….. Да и вообще в Гейнюке только две дискотеки – это все развлекательные достопримечательности этого поселка.

Если Вы уже ознакомились с отзывом, в котором рассказывается мифическая история об отце и 3-х его дочерях, переселенных из 5-ти звезд в эту гостиницу, не верьте ни одному слову - все это вранье, на самом деле все обстоит абсолютно не так, да я думаю после всего перечисленного это очевидно.

Так, что решайте сами ехать туда или нет. На мой взгляд, лучше переплатить не очень большую сумму, но отдохнуть с большим комфортом.


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100