Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неплохо отдохнули
 
Тема:

Неплохо отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: Сергей

Санкт-Петербург
Ездил: 28-7-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Как обычно, перед поездкой прочитали все отзывы про отель, и что неудивительно, все они соответствовали тому что мы увидели. В целом отель неплохой, но все по порядку.

Приехали вечером около 20-00, номеров в нормальных корпусах нет, селят на отшибе. Номера там неплохие, но ходить через какую-то помойку не очень хочется. Делаем кислые лица и устраиваем мини-скандал, в итоге обещают переселить в нормальные корпуса на следущий, после 12-00. Верится с трудом, но деваться некуда и мы соглашаемся :-))

Самые лучшие корпуса это БЛОК В,С - это корпуса с окнами во двор на садик и бассейн. И вот наступает следующий день, мы идем пересятся, и о чудо - нас вежливо проводят в наш новый номер, как раз тот который мы хотели. Так как мы были первые кто подошел на следующий день, то нам дали хороший номер, остальных из нашей группы переселяли несколько раз, кто-то уже не захотел переселятся из удаленных корпусов.

Теперь про пляж, пляж произвел удручающее впечателение, хотя он и собственный у отеля. Народ занимал места еще до завтрака и найти свободные лежаки нужно было постараться. Но так как лежать мы не собирались, то нам это не мешало. Мы наоборот ходили купаться на камни, так как там было более интересно. Пляжа как такового дальше 5 метров в воду просто нет. Камни и валуны ноги можно сломать.

Сам по себе поселок Бельдиби просто никакой, мы особо никуда и не ходили, так как делать там нечего, дискотек нормальных нет. Если соберетесь ехать на экскурсии то рекомендую обращаться в Максвелл, это на углу- найдете сразу. Мы ездили от них на сафари - остались довольны. Что касается ночной прогулки и дискотеки на яхте, то у гидов это стоило 30$, а в Максвелле 25$, однако мы поехали от гидов, так как намечалась большая тусовка и плыли мы на двух яхтах. Потусовались классно, прыгали с одной яхты на другую, купались в море, народу было немало, вообщем было весело. От Максвелла обычно едет одна яхта человек 50 не больше. Кормили в отеле хорошо, было и мясо, и кура и вкусные булочки на завтрак. Подходи хоть по два три раза. Колбасу и сосиски старались не брать в рот, так как гадость редкостая. Отмечу баклажаны и разные овощные салатики.

Напитки в баре как и везде разбавленные, если есть желание напиться нужно пить пиво с водкой, иначе вообще не хмелеешь.

Вообщем мы были неделю, отдохнули на четыре с плюсом, обожрались, познакомились с ребятами из Тольятти (Саша и Света) с москивчами и хлопцами из Львова, вообщем не скучали. На мой взгляд больше недели там делать нечего, или надо уже ездить на экскурсии, или на диско можно в Кемер. Вообщем за уплоченные деньги отдых был очень даже приличный. В Бельдиби мы уже больше не подем, либо Мармарис либо Кемер, в сам город, там есть ночная жизнь и тусовка.


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100