Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективный отзыв :)
 
Тема:

Объективный отзыв :)

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Не все так плохо! Конечно, насчет четырех звезд вранье, но как трешка вполне прилично. Бассейн маленький, но с горками. Питание 5 разовое, достаточно однообразное, но качественное и вкусное (все равно надоедает). Отель новый и чистый, много зелени на территории. Весь обслуживающий персонал безупречно вежлив, если не начнете хамить. Все, даже горничные, говорят по-русски! В номерах убирались каждый день вместо обещанного "через день", из простыней и цветов выкладывали на кроватях картины (правда за это во всем мире принято оставлять чаевые, если кто не в курсе). Вид из окна на горы (очень красиво). Анимации действительно практически нет, вернее аниматоры существуют, но почему-то бездействуют. Раз в неделю турецкая ночь (не впечатляет). Еще из минусов: пляж действительно далеко и страшный, сплошные камни; всего ОДИН бар в отеле (даже для трешки мало); проблемы с горячей водой в душе; звукоизоляция в номере отсутствует; другой отель почти что нависает над бассейном. Ну и главный минус, в отеле только русские туристы. Ужас. Пьяная молодежь требовала стаканами водку в баре, а потом, извините, блевала на отельных дорожках. Вывод: по цене четырехзвездочного отеля брать не стоит, но за приемлемые деньги - вполне достойный вариант. С детьми отдыхать хорошо, они не вылезают из бассейна.

Про экскурсии, наверно, и так все знают. У гида конечно в три-четыре раза дороже с тем же набором услуг. По обе стороны от ворот отеля находятся экскурсионные бюро, их услуги проверены. Рафтинг - от 10 до 13 долларов, море удовольствия, советую всем. Спасибо за внимание! Удачи!


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100