Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Даганай (Doganay) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Просто Доганай 5*
 
Тема:

Просто Доганай 5*

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Москва
Ездил: 9-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Сегодня вернулась из Доганая, с самолета сразу написать решила, пока все всежо.

ДОганай...все противоречиво. С одной стороны, когда я увидела его еще из окон автобуса, сказала, что я тут жить не буду, т.к. оказалось, что он стоит через дорогу от моря, НО! к морю ведет настолько удобный тонельчик, что просто не замечаешь, как оказываешься на теплом солнце и ласковом море.

ОТЕЛЬ: хорошие 3 звезды, маленькая территория, 3 бассейна, номера просторные и чистые, уборка каждый день добросовестная. Еда довольно вкусная, большой выбор сладкого на обед и ужин. Вообще кормыт круглосуточно."Голодное" время только с 17.00 до 19.00. Пиво разбасленный Эфес, но это не проблема.

Территория чистая и ухоженная, хоть и мизерная.

ДОСУГ: Анимация почти на нуле. На шоу не разу не были - не до этого было. Рекомендуем по вечерам ездить в Аланию. Бесплатый автобус 5 раз в день возит туда обратно. Туда например в 20.30, обратно в 00.00. Приезжаешь - и на дискотеку. Автобус привозит и забирает всех у магазина хозяина Доганая мистера Догана. Доганай (Белый орел в переводе) - семейный базнес. Доганы шьют изделия из кожи. Ехать 15 минут. 3 часа хватает, чтоб набегаться по магазинам и поехать обратно. Можно ездить на дискотеки.

ДИСКОТЕКА: Происходит на берегу моря. Музыка - Европоп в обработке (тыц тыц короче). Зажечь можно, но иногда DJ крутит откровенное г...

Нет пляжных полотенец даже на прокат.

В отеле 5-6 баров, один из оторых круглосуточный. Есть чайная.

В целом мне отдых понравился. Есть в отеле мелочь, которая не нравилась, а в целом придраться не к чему. За те деньги, которые одни берут - очень все достойно!


Даганай (Doganay) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Даганай (Doganay) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100