Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
испорченный отдых
 
Тема:

испорченный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Михаил

Дубна
Ездил: 19-6-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

хочу сказать всем, не надо останавливаться в этом отеле никому кроме немцев, вся обслуга включая аниматоров, т.ч. и русских аниматоров, ориентирована на обслуживание только немцев, остальные даже европейцы, люди второго сорта.

Вот факты: кондицинер работает с 12.00 до 14.00, и с 18.00 до 1.00 ночи. Днем в это же время обед в столовой, а вечером ужин и анимация, так что ни днем ни ночью не отдохнуть, в номере всегда сауна, окно ночью не открыть ( кстати если оно открыто кондишн автоматически отключается, и если вас нет в номере тоже) т.к. русских селят или с видом на сторойку ( с обоих сторон отеля на расстоянии плевка строят два отеля) или на дорогу по которой с 5.00 носятся с диким ревом машины ( наверное что такое глушитель в Турции неизвестно) да и водители рейсовых автобусов проезжая мимо каждого отеля сигналят собирая клиентов.

дальше: водные горки по часам неочень удобным, на обзорную экскурсию (бесплатную) ненадо ездить, т.к. это примерно 2 часа сбора по отелям желающих, 2 ч. в торговом центре(цены Московские), пол часа в крепости, больше похожей на общественный туалет, и 2 ч. развоз обратно по отелям.

Раз в неделю рыбный день - ни одного мясного блюда, так что если вы не едите рыбу в принципе, то с олл инклюзивом раз в неделю вы в пролете.

Кроме немцев никому ничего нельзя выносить из столовой ( при мне русской девушке выпотрошили сумку за 4 пирожка прямо у всех на глазах), а немцы не скрываясь несут что хотят.

Кормят не плохо, но мяные блюда по выдаче, причем по национальному признаку - немцу побольше и получше, осьальным поменьше и похуже, и если начинаешь посить больше они воспринимают это как личное оскарбление.

напитки разносят официанты, соответственно(не взирая на чаевые) в первую очередь немцам, а про остальных могут просто забыть.

Анимация только на немецком (детская в том числе), не смотря на то что рускоязычных отдыхающих было 70%, и русских аниматоров столько же сколько и немцев, уровень анимации очень низкий, юмор генитальный, а представления основаны на немецких мьюзиклах, все действо занимает 1,5 часа из них полчаса представление аниматоров и их ролей на русском и немецком ( это единственные слова по русски за всю аниме).

Очень много детей раза в два больше взрослых, так что ежели кто расчитывает на спокойный отдых - не судьба.

Так что все что есть хорошего это море и пиво, кстати там всегда ветер, это так для справки.

Не ездите в этот отель НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100